Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » RPG » Скачать SAO Integral Factor - MMORPG [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.8 на Андроид
Скачать SAO Integral Factor - MMORPG [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.8 на Андроид

SAO Integral Factor - MMORPG [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Голосов: 4600
Версия: 1.1.8
Категория: Моды на Андроид / RPG
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать SAO Integral Factor - MMORPG [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.8 на АндроидСкачать SAO Integral Factor - MMORPG [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.8 на АндроидСкачать SAO Integral Factor - MMORPG [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.8 на АндроидСкачать SAO Integral Factor - MMORPG [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.8 на Андроид

Вам предстоит путешествовать фантастические миры, заселенные разнообразными персонажами, осматривать таинственные подземелья и закрывать эпические квесты. В процессе игры, вы будете усовершенствовать навыки своего персонажа, находить мощные предметы и сражаться с разнообразными врагами.

Однако путь, который вы выберете, окажет воздействие на развитие сюжета и будущее вашего героя. Вам дается возможность выбрать и создать собственное неповторимое приключение.

Добро пожаловать в фантастический мир ролевых приключений на Андроид! В этой захватывающей игре SAO Integral Factor - MMORPG вы будете образом, который отправляется в потрясающее приключение, насыщенное загадками, битвами и магией.

Захватывающий сюжет, увлекательная обстановка и высококачественная графика превратят ваше путешествие в миры ролевых игр поистине волшебным. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и присоединитесь к эпическому приключению, которое откроет перед вами бескрайние перспективы и тайны!

Как установить SAO Integral Factor - MMORPG [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки SAO Integral Factor - MMORPG [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать SAO Integral Factor - MMORPG [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 1.1.8 APK

Комментарии:
annaeng
annaeng 17 November 2023 16:25
Игра постоянно вылетает с сообщением "Прервана передача". Это делает игру практически неиграбельной. Вы можете играть около 5 минут, затем игра продолжит сбоить. Но за эти 5 минут игра доставляет удовольствие. Управление интересное, графика нормальная.
alic-ka916
alic-ka916 18 November 2023 22:51
Это сообщение от старого игрока, и я должен сказать, что никогда не устанавливайте эту игру, потому что это p2p игра, вам нужны друзья в ней, так что если вы хотите играть в одиночку, не приходите сюда, вы пожалеете, это так трудно собрать драгоценные камни и получить навыки, которые вы хотели, это вроде как невозможно, и вы не можете иметь 2-3 аккаунта, потому что это занимает много работы, чтобы сделать для каждого аккаунта ваш урон едва получить выше действительно плохо только может спасти его, если они дают больше бесплатных драгоценных камней и больше драгоценных камней от ежедневных иначе это так плохо и не стоит того.
amadorpa382
amadorpa382 25 November 2023 04:34
Эта игра - отличная игровая версия телесериала, но я бы хотел, чтобы в ней было еще несколько вещей, чтобы она больше походила на игру. Первое - питомцы? Это просто личная просьба. Не обязательно заменять компаньона, так как это испортит впечатление от игры, но просто дополнительная функция, которая дает ресурсы или даже является эмоцией. Второе - дома, опять же для того, чтобы добавить игрокам больше личного опыта и место, где можно собраться с друзьями. Это также может уменьшить лаги. На этом все, продолжайте в том же духе!
alex-1412
alex-1412 9 December 2023 16:08
Игра очень увлекательная, с простой и понятной механикой плюс отличная сюжетная линия и графика различных анимаций (например, атаки, умения и т.д.). Но HUD слишком много, например, письмо или почта, должна быть возможность отключить уведомления от почты или что-то подобное, а управление довольно сложное для таких, как я, с большими руками и пальцами, использующих довольно маленький телефон, должна быть возможность изменить управление (например, изменить размер или сделать невидимым перемещаемое управление).
alex-u16
alex-u16 9 December 2023 23:08
Мне очень нравится эта игра, потому что в нее весело играть с друзьями, рыбалка, монстры, миссии, сюжетная линия и поиск вещей для оружия и апгрейдов. Не хватает одной вещи или больше, но эта звучит хорошо, показывая статистику оглушения, понсон, кровотечение, огонь, замораживание уровня статистики вместо повышения уровня защиты или не статистики это может быть что-то еще.
anaitka89
anaitka89 14 December 2023 20:26
Если вы являетесь поклонником сериала, то у вас будет несколько ностальгических моментов, которые искренне захватят вас во время знакомства с миром и персонажами. КАК бы то ни было, игра очень сильно перегружена текстом. В ней больше сцен и диалогов, чем реального игрового времени на протяжении всего первого этажа. Кроме того, на время путешествия вас привязывают к случайному npc, от которого невозможно избавиться. Это не столько исследование SAO, сколько экскурсия. Она бесплатна, так что не помешает попробовать самому.
amh22940
amh22940 15 December 2023 04:38
Очень отличается от других MMORPG и очень верна сюжетной линии Sword Art Online. Фанаты SAO должны обязательно поиграть в нее, так как в каждом моменте ностальгия бьет ключом. Геймплей плавный, простой и в то же время очень запутанный. Есть несколько ошибок, но учитывая, что игра появилась на мировом форуме недавно, это вполне объяснимо. Я просто вздыхаю, что в игре была лучшая система торговли и система мирового чата. Но они также позаботились о том, чтобы вас не забрасывали спамом в мировом чате. Трудно найти партию, которая хочет того же, что и ты, и часто не помогает, когда ты проходишь высшее подземелье. Но все же быстро пройти часть подземелья несложно.
amzco
amzco 20 December 2023 13:44
Когда я установил эту игру через несколько дней после ее выхода, она была неважной и имела массу ошибок и недочетов. Когда я переустановил ее на прошлой неделе, игра сильно изменилась, и я был немного шокирован. Она определенно стала намного лучше. Тонны квестов, которые нужно выполнить, и улучшенный графический интерфейс. Даже сюжет немного отличается от оригинального аниме, но меня это совершенно не волнует, и он все равно хорош. В целом я доволен.
aniaya184
aniaya184 22 December 2023 13:57
Я никогда не думал, что буду играть в такую игру. Обычно я не являюсь поклонником аниме, но после того, как мой сосед-японец познакомил меня с SAO, я подсел. Закончив все сезоны, которые можно было посмотреть, я стал искать игру, и она попала в самую точку. Простая механика, но много навыков в выборе времени, красивая графика и понятная система апгрейдов. Единственная проблема: требуется много времени, чтобы сделать апгрейд и повысить уровень. В целом, я очень рекомендую эту игру!
aslaniii790
aslaniii790 22 December 2023 19:07
Я постоянно сталкиваюсь с одной и той же проблемой, она говорит "ошибка подключения" с кодом ошибки: RT_002. Мне приходится заново загружать все данные снова и снова, чтобы нормально играть, пожалуйста, исправьте это или дайте мне подсказку, как это исправить. Отличная игра, просто меня раздражает эта проблема.
alepo71102
alepo71102 17 January 2024 17:30
Если игра будет плавной (движение, атаки, навыки, окружение), она станет лучше, у этой игры есть потенциал.
annapodlez
annapodlez 3 February 2024 10:54
Бог игра мне нравится история, но я смотрел Сао так что я хотел играть как irito в игре мой личный tho.... играть как kirito будет лучше, если мы можем и также просьба к разработчикам игры у меня был побочный персонаж, но я не могу говорить с ней она всегда следовать, но я хочу поговорить с ней не npc следовать за мной и бороться со мной я хочу поговорить с ней тоже так что если вы можете добавить ai чат системы в ней так что я могу говорить
asilok-a
asilok-a 2 March 2024 15:54
Игра - это именно то, что вы ожидаете от аниме-сериала, вы находитесь в нем сцена за сценой, вы также можете играть в VR, если хотите, это определенная покупка, которую я собираюсь приобрести себе. Это просто удивительно для поклонников SAO, но это также просто отличная веселая игра с великолепной графикой и звуком 10/10
anjey444
anjey444 2 March 2024 18:42
Хорошая игра. Почти полностью соответствует реальному сюжету аниме. Но причина, по которой я поставил 4 звезды, это ошибка/ошибка на 3-м этаже, я только закончил квест эльфа и игра останавливается, она говорит, что соединение отключено, оказывается, я был отключен в моем Wi-Fi. После повторного подключения к игре я оказался в ловушке за пределами карты и не могу ничего сделать. Я перезапустил игру снова, но это не помогло, поэтому я просто создал новую учетную запись. Пожалуйста, исправьте это, чтобы ни с кем больше такого не случилось...
andron-tmn
andron-tmn 17 March 2024 05:55
Я начал играть всего несколько дней назад. Пока что игра довольно хороша. Награды достойные и дружелюбные к новым игрокам. Замечания, которые у меня есть: - Я думаю, что автоприцел и автоатака нуждаются в небольшой оптимизации. - Можно сделать более заметным визуальное различие между интерактивными NPC и ивентовыми NPC. - Может быть, более плавный способ переключения между атакой и тире (или я просто еще не привык к этому и разным задержкам).
amro2007
amro2007 23 March 2024 00:37
Мне нравится общая идея. Боль от шлифовки ради завершения этажа невелика, мой персонаж может быть на 20 уровней ниже рекомендуемого уровня, и я все равно смогу одержать победу. Если я и могу пожаловаться на что-то одно, то это на навыки владения мечом. Навыки с более высокой редкостью часто сопровождаются более высокими хиткаунтами. Это очень вредно в ролевых играх, потому что, оставаясь на одном месте дольше, чем нужно, вы получаете ненужные травмы.
alenka109
alenka109 23 March 2024 22:36
Игра на Xiaomi Mi 10T абсолютно отстойная, когда я не прикасаюсь к экрану в течение нескольких секунд, в игре значительно падают кадры, мне приходится постоянно водить пальцем по экрану, чтобы он мог продолжать достигать 60 кадров в секунду, что является BS, пожалуйста, оптимизируйте игру
Copyright 2023

{**}