Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » RPG » Скачать RAID: Shadow Legends [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.5.2 на Андроид
Скачать RAID: Shadow Legends [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.5.2 на Андроид

RAID: Shadow Legends [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.5 Голосов: 6900
Версия: 1.5.2
Категория: Моды на Андроид / RPG
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать RAID: Shadow Legends [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.5.2 на АндроидСкачать RAID: Shadow Legends [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.5.2 на АндроидСкачать RAID: Shadow Legends [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.5.2 на АндроидСкачать RAID: Shadow Legends [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.5.2 на Андроид

Вам предстоит путешествовать фантастические миры, населенные разнообразными персонажами, проверять таинственные подземелья и закрывать эпические квесты. В процессе игры, вы будете усовершенствовать навыки своего персонажа, обнаруживать мощные предметы и сталкиваться с разнообразными врагами.

Однако путь, который вы выберете, повлияет на ход сюжета и судьбу вашего персонажа. У вас имеется возможность выбрать и создать свою собственную уникальную историю.

Добро пожаловать в фантастический мир ролевых на Андроид! В этой волнующей игре RAID: Shadow Legends вы будете образом, который отправляется в увлекательное приключение, богатое загадками, столкновениями и волшебством.

Серьезный сюжет, удивительная атмосфера и качественное графическое оформление превратят ваше путешествие в миры ролевых игр настоящим волшебством. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и совершите эпическое путешествие, которое раскроет перед вами бесконечные возможности и загадки!

Как установить RAID: Shadow Legends [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки RAID: Shadow Legends [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать RAID: Shadow Legends [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 1.5.2 APK

Комментарии:
aliceogier
aliceogier 17 November 2023 07:14
пакеты, которые нужно купить, чтобы продвинуться далеко в игре, очень дорогие и не предлагают много ресурсов, чтобы стоило их покупать. это весело, но я, честно говоря, не буду покупать пакеты, хотя
alexa0697924
alexa0697924 17 November 2023 07:17
Слишком много времени уходит на ежедневные задания, к тому же они заставляют вас заниматься бесполезными делами, чтобы вы тратили время и энергию без пользы. Принудительное получение артефактов просто ужасно. Начиная с гидры, все пошло наперекосяк. В целом игра замечательная, но новые вещи - это пиар-катастрофа. Их празднование 4 лет - это 14-недельное событие, направленное на то, чтобы многие заядлые игроки ушли из игры. Событие "Путь" - это просто шутка. Зачем долгоиграющему игроку нужны стартовые рары. Это не было продумано, и мы это ненавидим.
alex-q1378
alex-q1378 17 November 2023 08:52
Хорошая MMORPG, сброс ежедневного времени не портит все, лайт игру можно использовать и в холостую, но проблема в том, что она занимает много места и нагревает телефон, хотя она должна зависеть от страниц и строительства больше, чем от графики
ar-t-e-m-a
ar-t-e-m-a 17 November 2023 13:26
*UPDATE* Недавно была произведена повторная загрузка. Предыдущее мнение подтвердилось. Эта игра заботится только об одном типе игроков: китах. Промо-коды дают только новым игрокам. По всему экрану разбросана реклама "микро"-транзакций. Расценки, даже если они повышены, просто ужасны. Рост персонажа как за счет системы прогрессии, так и за счет управления экипировкой, рассчитан на тех, кто не тратит свои сбережения, на провал. Вы либо тратите жизнь, либо деньги, играя, чтобы иметь хоть какие-то шансы на конкуренцию. Удалено
andrej1029
andrej1029 17 November 2023 13:49
От 5* до 3*... По-прежнему наслаждаюсь игрой. Я не слишком расточителен, но в моей стране самые "дешевые" пакеты все еще дороги и постепенно растут. Кроме того, после того, как я потратил немного денег и, как некоторые скажут, "занерфил" некоторые благословения, для меня это стало шагом назад в более длительных заданиях, таких как клановые боссы и новые подземелья. Я не хочу больше тратить деньги, так как не уверен, что рискую их потерять. В целом, в этой игре это похоже на азартную игру - платить, чтобы получить определенные вещи, возможно, случайно.
argisht992965
argisht992965 17 November 2023 16:25
Эта игра - жадная до денег афера, которая постоянно вносит изменения, чтобы надуть своих игроков. Я получил одну звезду, но они могут приобрести дополнительные звезды по цене $99,99 за каждую.
alexia21
alexia21 17 November 2023 22:08
Я хочу начать все сначала, но не могу, потому что если я это сделаю, то потеряю Ронду, а другого способа получить ее нет. Она мой любимый персонаж. Так что я застрял, фармя уровни, которые уже прошел. И ради чего? Добавьте больше уровней в кампании. Повысьте количество энергии. Сделайте то, что делают другие приложения, и сделайте игру более удобной для игроков и не такой затратной. Очень близок к тому, чтобы просто сдаться, удалить и найти что-то другое. Очень жаль. На самом деле мне нравилась эта игра.
antonring201
antonring201 23 November 2023 18:08
Я люблю играть в рейды. Играю в него практически с самого начала. Компания делает замечательные обновления, которые идут на пользу игрокам. Да, это бесплатная дружественная игра, да, вы можете тратить деньги. Но они все еще бизнес ;) очень рекомендую
b-Kseniya
b-Kseniya 3 December 2023 06:00
Я увидела рекламу промокодов, у меня было 2 в заметках, я установила приложения, прошла обучение, применила один промокод и обнаружила, что нужно ждать 24 часа, чтобы применить следующий. Извините, я не готов ждать 24 часа. Тогда я удалил приложение.
aliska-82
aliska-82 9 December 2023 21:50
Это увлекательная игра. Но на этом все. Просто весело играть не достаточно, чтобы дать больше 2 звезд для этого типа игры. Будучи представителем рабочего класса и имея очень ответственную работу, у меня не так много времени, чтобы сидеть в телефоне. Мне нравятся подобные игры, но Raid - не лучшая из них. Уровень выпадения хороших чемпионов и снаряжения настолько низок, что вам придется потратить сотни долларов, чтобы получить что-то стоящее. Но даже в этом случае это лишь попытка в темноте.
alex-7576
alex-7576 10 December 2023 10:24
Арена 3v3 стала до смешного загроможденной, невероятно сложной и разочаровывающей для продвинутых уровней (Silver / Gold 1). Отчаянно нуждаемся в исправлении системы организации матчей 3v3 и размеров уровней, чтобы обеспечить прогресс. Изменения в Бримстоуне были сделаны с кулаками и разрушили Iron Twins и Gryffin. А фармить новые подземелья, такие как Iron Twins и Sand Devil, очень накладно из-за скудных преимуществ RNG.
armaniday148
armaniday148 14 December 2023 07:34
Игра хорошая, но обновление артефактов - полный отстой, вам должно очень повезти, чтобы обновить артефакт, а когда вам нужно 4 или 5 аватаров + каждый 6 артефакт, вам нужно действительно трилджоен серебра, чтобы получить эти артефакты обновления, это будет стоить вам кучу денег, и вы даже не уверены, что это достаточно, вывод эта система отстой
annabanana
annabanana 19 December 2023 02:54
Мне очень нравится игра, и я хочу продолжать играть, но это просто невыполнимо. Я выполнил все возможные квесты на получение энергии, и теперь у меня не осталось вариантов. Я больше не могу играть, пока не захочу остановиться, игра заставляет меня остановиться, потому что у меня нет энергии и я не могу продолжать играть. Абсолютно ненавижу игры с такой системой. Я бы с удовольствием продолжил играть, но это невозможно сделать, не потратив кучу денег. Не тратьте свое время на то, чтобы вложиться в игру.
babenki633
babenki633 20 December 2023 21:30
Это надежная игра, разработчики удивительно щедры даже после 20+ уровня. Она может быть немного занудной, но не настолько, как другие игры, если играть совершенно бесплатно. Вы либо пристраститесь, либо бросите ее через час, между ними нет промежутка.
barby-89
barby-89 30 December 2023 03:19
Одна из лучших игр, в которые я играл на мобильном! Графика плавная и удивительная, геймплей насыщенный, а кампания такая интересная. Единственный минус - она слишком затягивает!
amyhl22
amyhl22 30 December 2023 16:18
Скажем так, если вы любитель жанра фэнтези, вы сможете найти в этой игре много интересного для себя, к тому же в ней можно достичь игровых целей и достижений (после долгих часов игры), не тратя при этом реальных денег. Хотя поначалу игра затягивает, ее недостатком является то, что через некоторое время она становится довольно однообразной и занимает более 3 Гб в памяти моего телефона. Поэтому прежде чем пробовать, убедитесь, что ваше оборудование соответствует техническим требованиям.
alo-77
alo-77 20 January 2024 21:25
Пока что очень весело. Определенно удерживает мое внимание и напоминает мне старые пошаговые стратегические игры, как в Final Fantasy. Они постоянно дают вам несколько вариантов покупки вещей, что несколько усугубляет ситуацию, но мне не приходилось ничего покупать, чтобы играть.
arethaf434
arethaf434 23 January 2024 11:01
Я действительно не думал, что когда-нибудь буду играть в эту игру. Или втянусь в эту игру, потому что они так много рекламируют ее, а за пределами игры есть много негативных мнений о рейде. Многие даже не дадут ей шанса из-за этого. Но на самом деле это довольно забавная игра. Реклама PTP просто отвратительна. И начинает казаться, что вы находитесь в невыгодном положении, если делаете FTP. Если бы вы могли сделать балансировку, чтобы разрыв между FTP и PTP не был таким резким, это бы помогло. Или сделайте PTP-пакеты более доступными.
ashat1476973
ashat1476973 25 January 2024 12:18
Я получаю удовольствие от игры и редко трачу деньги. Расходы безумно высоки и непомерны, поэтому у меня нет мотивации поддерживать программистов высокими ставками за возможность получить почти ничего (осколки) или совершенно одноразовые предметы (энергию и томики). Я часто возглавляю клан в CvC-войнах, но я постоянно гринжу, и мой компьютер работает по 20 часов в день, чтобы просто нормально гриндить. Я очень ценю функцию быстрой битвы для Повелителя Демонов.
alexizo
alexizo 31 January 2024 00:55
Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим глючным флагом эквипа артефактов. Раньше он раздражал только в кампании, когда перескакивал через выбор персонажа, заставляя вас ждать 12 секунды, пока он исчезнет, чтобы выбрать нового персонажа. Теперь он выскакивает на всех не боевых экранах, постоянно мешая играть. Флаг не должен был появляться в самом начале или, по крайней мере, в месте, которое не используется, но это безумие.
alenok-o
alenok-o 4 February 2024 07:13
Абсолютный мусор в том, как у них устроена система шардов. За последние 3 года я добыл около 300 с лишним осколков пустоты и получил только один легендарный осколок пустоты, и это был бесплатный осколок, который вы получаете за вход в игру. А потом вы видите, как ютуберы вытягивают 60 осколков в одном видео и получают 3. Это просто безумие.
arbor2000
arbor2000 5 February 2024 08:31
Придется изменить свой отзыв на 1 звезду, потому что я купил пакет 0,99 и 4,99 (оба платежа прошли), а затем игра рухнула и начала все с начала, так что я потерял обе покупки и весь свой прогресс. К сожалению, я удаляю игру.
an4-m
an4-m 6 February 2024 00:55
Это не похоже ни на что, что я делал раньше. Все, что я могу сказать, - это потрясающе, но есть одно но. Пожалуйста, исправьте ошибку, чтобы она не ставила вас автоматически на самую высокую сложность гидры или CB, а вместо этого на последнюю сыгранную. Это очень раздражает, я 3 ключ нормальный гидра, но на этой неделе я не мог получить сундук из-за этой вещи, и он поставил 2 ключа на нормальный и один на хард. Это немного расстраивает.
awgbcviu
awgbcviu 8 March 2024 04:36
Будьте осторожны! Уже 2 раза случалось получать предметы за игровые кредиты и не получать их... сначала много самоцветов, а второй раз несколько дней назад 3 бочки апгрейда. Служба поддержки, конечно же, ничего не знает. Я больше никогда не буду вкладывать деньги в эту игру. Готов поспорить, что поддержка находится в Индии.
ana-nepotu
ana-nepotu 10 March 2024 20:25
Это достойная игра, но, насколько я могу судить, там только 1 сервер. Кроме того, скачав игру, будьте готовы к тому, что вам придется просто сохранить ее, потому что если вы захотите удалить аккаунт, вам придется пройти через обручи, чтобы они его удалили...
antrente448
antrente448 12 March 2024 14:13
На данный момент 1 звезда из-за последнего обновления. В середине битвы или в середине чего-либо игра приостанавливается, маленькая вращающаяся стрелка появляется в середине экрана и остается там. Просто прямо замерзает таким образом.
antiney68
antiney68 21 March 2024 13:13
После 1 года ежедневной игры, потратив около 50 долларов, я вызвал только 3 легендарных чемпиона и приобрел еще 4 легенды - всего 7. ОЧЕНЬ СЛАБО!!! Реальность такова, что это игра типа PAY TO WIN или играй бесплатно и получай плохие результаты. Если бы это не было неотъемлемой частью создания команды, я бы НИКОГДА не вышел на арену - я считаю ее настолько отстойной (все 3 версии), как и бесчисленное множество других игроков. Бои на арене раздражают меня до такой степени, что я начал искать другую игру.
alex-7279813
alex-7279813 24 March 2024 19:54
Это действительно хорошая игра, за исключением того факта, что в последние двадцать минут мне говорят, что у меня плохое подключение к Интернету каждый раз, когда я пытаюсь воспользоваться таверной, пожалуйста, исправьте это.
andersentv625
andersentv625 25 March 2024 08:13
Если вам нравится тратить много денег и иметь очень низкое качество жизни геймеров, то это ваша игра. В остальном визуальное оформление довольно хорошее и не слишком мультяшное.
Copyright 2023

{**}