Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Обучающие » Скачать Active Brain [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.3.9 на Андроид
Скачать Active Brain [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.3.9 на Андроид

Active Brain [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 8900
Версия: 2.3.9
Версия Android: 6
Скриншоты
Скачать Active Brain [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.3.9 на АндроидСкачать Active Brain [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.3.9 на АндроидСкачать Active Brain [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.3.9 на АндроидСкачать Active Brain [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.3.9 на Андроид

Описание игры


Забудьте о старых методиках обучения — в этой игре вы будете получать знания через интерактивные задания, головоломки и вызовы. Откройте для себя увлекательные уровни, каждый из которых предоставляет увлекательные обучающие ситуации. Вас ожидают занимательные задания, которые развивают вашу критическое мышление, креативное мышление, математические способности и многое другое.

Игра предлагает удобный пользовательский интерфейс и простые механики, которые просто усвоить. Независимо от возраста или опыта, вы найдете в ней много интересного и полезного.

Добро пожаловать в мир образовательных развлечений для Android! Эта увлекательная игра Active Brain сочетает в себе развлечение и обучение, предоставляя вам уникальную возможность расширить свои знания и навыки прямо на вашем устройстве.

Однако игры для обучения — это не только о заданиях. Вас ждут интересные рассказы, где каждое ваше действие влияет на ход событий. Погрузитесь в виртуальный мир, где вы сможете применить свои знания в реальных условиях, решая проблемы и находя решения в реалистичных ситуациях.

Игра также предоставляет возможность следить за вашим успехом и прогрессом, что мотивирует вас к дальнейшему обучению. Вы сможете развивать навыки, следить за постепенным прогрессом и наблюдать, как ваш умственный потенциал постепенно раскрывается.

В итоге, обучающие игры для Android предлагают уникальный способ обогатить свой ум и разнообразить досуг. Используйте свое время с пользой, обретая новые знания и умения, и не упустите шанс погрузиться в захватывающий мир знаний и развлечений!


Требования к игре


Системные требования для игры Active Brain различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 335MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.3.9.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 450000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 8900. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Active Brain [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] способствует геймерам быстро набирать значительные суммы игровой валюты, без усилий, сопряженных стандартным продвижением в игре. Этот мод дает возможность значительно ускорить достижение целей, дающий возможность без препятствий закупать игровые предметы, улучшения и ресурсы, которые обычно требуют множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает геймерам расширенные доступ к процессом игры в игровом мире, с возможностью регулирование параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из главного игрового меню. Он дает возможность изменять различные стороны игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Active Brain [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Active Brain [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Active Brain [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 2.3.9 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}