Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Обучающие » Скачать Infinite Korean [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.1 на Андроид
Скачать Infinite Korean [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.1 на Андроид

Infinite Korean [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.2 Голосов: 4400
Версия: 2.7.1
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Infinite Korean [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.1 на АндроидСкачать Infinite Korean [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.1 на АндроидСкачать Infinite Korean [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.1 на АндроидСкачать Infinite Korean [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.1 на Андроид

Описание игры


Забудьте о скучных методах обучения — в этой игре вы будете осваивать материал через интересные задания, головоломки и вызовы. Откройте для себя захватывающие уровни, каждый из которых предоставляет занимательные обучающие моменты. Вас ожидают занимательные задания, которые развивают вашу критическое мышление, креативное мышление, математические способности и многое другое.

Игра предлагает интуитивный интерфейс и наглядные механизмы, которые просто усвоить. Независимо от возраста или опыта, вы найдете в ней что-то полезное и увлекательное.

Добро пожаловать в мир образовательных развлечений для Android! Эта привлекательная игра Infinite Korean сочетает в себе игру и обучение, предоставляя вам уникальную возможность расширить свои знания и умения прямо на вашем устройстве.

Однако обучающие игры — это гораздо больше, чем просто задания. Вас ждут увлекательные истории, где каждое ваше действие оказывает влияние на ход сюжета. Погрузитесь в виртуальный мир, где вы сможете применить свои знания в реальных условиях, решая задачи и находя подходящие решения в реалистичных ситуациях.

Игра также предоставляет возможность следить за вашим успехом и прогрессом, что вдохновляет вас продолжать обучение. Вы сможете усовершенствовать навыки, следить за вашими достижениями и наблюдать, как ваш умственный потенциал постепенно раскрывается.

В итоге, интеллектуальные игры на платформе Android предлагают неповторимый путь обогащения ума и разнообразия досуга. Используйте свое время с пользой, обучаясь и развиваясь, и не упустите возможность окунуться в увлекательный мир знаний и развлечений!


Требования к игре


Системные требования для игры Infinite Korean подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 331MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.7.1.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 880000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.2, количество голосов - 4400. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Infinite Korean [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] дает возможность игрокам без труда набирать крупные количества игровой валюты, без усилий, связанных с обычным прохождением в игровом мире. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, позволяя без препятствий покупать предметы для игры, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, что обычно необходимо много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает игрокам расширенный возможности управления игровым процессом в игре, с возможностью управление параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры напрямую из главного игрового меню. Он позволяет изменять различные характеристики игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить Infinite Korean [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Infinite Korean [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Infinite Korean [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 2.7.1 APK

Комментарии:
apti03866
apti03866 17 November 2023 08:43
Очень хорошо подходит для изучения лексики и тренировки чтения на хангыле. Это веселый способ научиться составлять более сложные предложения (это определенно помогает после изучения базовой структуры предложения). 10/10
alla-a-ve200
alla-a-ve200 17 November 2023 11:11
Я хотел бы поставить этому приложению высокую оценку, потому что концепция и исполнение великолепны, но у него есть один фатальный недостаток. ОНО НЕ СОХРАНЯЕТ ПРОГРЕСС. Или, по крайней мере, не сохраняется. Иногда сохраняет, иногда нет. У меня версия без рекламы, и я вхожу в учетную запись Gmail в приложении, которая, очевидно, "сохраняет прогресс". Но это не так. Я терял прогресс так много раз только за первые 2 часа использования приложения. Очень раздражает. Хуже всего, когда не сохраняется прогресс на уровне, который вы только что прошли.
badangel1
badangel1 17 November 2023 16:09
Я считаю, что в настоящих играх учишься быстрее, и эта игра мне очень подходит, так как я всегда хочу получить 3 звезды. Менее чем за 5 минут я узнал свои корейские цифры!
alex-ws
alex-ws 17 November 2023 21:12
Если вы действительно хотите выучить корейский язык, как обычные граждане, то я очень рекомендую это приложение - это и игра, и учебное приложение одновременно. В некоторых других приложениях, которые я использовал, были слова, которые я никогда не слышал, чтобы корейцы говорили, но в этом приложении каждое слово, которое я слышал, было словом, которое я узнал, как говорят люди. В целом, отличное приложение, если вы хотите выучить нормальный корейский язык☺.
alfazavr9379
alfazavr9379 18 November 2023 00:33
Мне это нравится. Помогает мне во всех категориях, теперь я знаю некоторые основы корейского языка, удивительно, что он отслеживает, чтобы убедиться, что вы понимаете, что вы говорите. Можно даже выучить хангыль. В общем, потрясающая программа. ‼️‼️
b-boris65946
b-boris65946 6 December 2023 19:40
Я действительно хотел бы, чтобы я мог изменить латинизированный на хангыль... edit: stupid me, found how to change it lol Было бы неплохо, если бы это не был роботизированный голос, так что 4
andrik-95
andrik-95 8 December 2023 04:24
это так увлекательно и весело, если вы хотите выучить корейский язык
artiistt379
artiistt379 12 December 2023 23:54
Это очень весело, и я заметила, что учусь очень быстро :)
alfiyumba
alfiyumba 15 December 2023 11:08
Я изучал и изучаю хангыль, и это приложение помогает мне улучшить мои знания, оно простое, но полезное, я люблю его!
anfiskala854
anfiskala854 20 December 2023 05:16
Я рекомендую это приложение, однако, вы не научитесь многому, потому что для некоторых вещей есть только произношение, а для других - только как писать. Пожалуйста, улучшите его! Я рекомендую это приложение, однако, вы не узнаете много нового, потому что в некоторых случаях есть только произношение, а в других - только то, как писать. Миглиоратела на здоровье!
alex-lin837
alex-lin837 13 January 2024 03:54
Эта игра на самом деле очень полезна. Я занимаюсь только цифрами, потому что хочу убедиться, что запомнил их, прежде чем двигаться дальше, но все равно это очень полезно. 10/10 рекомендую
arwen69
arwen69 22 January 2024 02:25
Мне очень нравится это приложение, но я не могу дать ему пять звезд, потому что оно использует латинизацию слов, а это худшее, что можно сделать при изучении языка, который имеет другой набор символов, как это делает корейский язык, он должен иметь слова, написанные на хангыле, а не латинизированные
bajiepa30
bajiepa30 23 January 2024 13:13
Это хорошее приложение для начинающих!!! поверьте мне... это так хорошо... и теперь я легко учу корейский через него!
alexmax-m
alexmax-m 3 February 2024 16:24
Я люблю это приложение. Благодаря ему я узнаю много корейских слов и языков.
bam8y478
bam8y478 2 March 2024 11:19
Очень хороший и облегчает изучение корейского языка
alex-7279
alex-7279 8 March 2024 15:19
Мне нравится, потому что она развивает общие навыки обучения, на которые вы не обращаете внимания при изучении основ корейского языка, поэтому она помогает мне совершенствоваться и узнавать больше нового.
andreizv75
andreizv75 8 March 2024 15:25
Потрясающе!!! Он использует память и повторяет слова много раз. Я бы рекомендовал использовать настройку Хангыль, а не латинизацию, потому что латинизация замедляет ваш прогресс до скорости улитки. Отличное приложение, я определенно рекомендую его попробовать!
alyena73
alyena73 12 March 2024 16:42
Мне очень нравится эта программа для тех, кто хочет выучить этот язык с самого начала, но мне бы очень понравилось, если бы был способ выучить слова на хангёле.
apc89
apc89 14 March 2024 11:25
Это приложение уже помогло мне с русским языком, и оно так же хорошо подходит для корейского :) Спасибо!
baknurjan
baknurjan 15 March 2024 19:43
Отлично! Он повторяет слова для меня, чтобы я мог лучше их запомнить! Я бы полностью рекомендовал установить. ✌
aljef884
aljef884 16 March 2024 06:12
Я люблю это приложение, потому что оно помогает мне раньше быстро запоминать корейские словари, но когда я снова установил его на свой телефон, оно продолжает глючить, и я стал раздражаться. Я не знаю, дело в моем телефоне или нет. Тем не менее, я дал ему 5 звезд
atholme61758
atholme61758 23 March 2024 14:07
Я думаю, что это приложение действительно хорошее, потому что с ним легко идти. Также, если вы забыли, вы можете вернуться и посмотреть, как слово произносится и пишется. Поэтому я даю ему 4 звезды.
alex3586890
alex3586890 27 March 2024 22:13
Я думаю, это забавный способ практиковаться и записывать слова (потому что, на мой взгляд, это самое сложное, что можно записать). Но, конечно, вы должны знать что-то (например, 한글, корейский алфавит), чтобы лучше понимать. Однако в приложении также есть форма с латинским алфавитом.
alenamos
alenamos 29 March 2024 09:55
Это не только образовательная, но и веселая игра. Я бы рекомендовал приобрести эту бесплатную игру, если вы хотите развлечься или выучить корейский язык.
anandah873
anandah873 30 March 2024 15:13
Она подойдет для игр и попыток выучить корейский язык.
bartram683
bartram683 1 April 2024 23:25
Легко и в то же время полезно повторять и запоминать простые слова, что отлично подходит для новичков, таких как я!
armik2869
armik2869 2 April 2024 00:12
Мне очень нравится! Как человеку, который уже немного владеет корейским языком, это приложение помогло мне исправить произношение, и это отличное приложение для практики. Мне очень нравится. Я бы рекомендовал его всем, кто изучает корейский язык.
Copyright 2023

{**}