Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Обучающие » Скачать Кулинарная школа для девочек [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.9 на Андроид
Скачать Кулинарная школа для девочек [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.9 на Андроид

Кулинарная школа для девочек [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.6 Голосов: 6600
Версия: 1.8.9
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Кулинарная школа для девочек [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.9 на АндроидСкачать Кулинарная школа для девочек [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.9 на АндроидСкачать Кулинарная школа для девочек [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.9 на АндроидСкачать Кулинарная школа для девочек [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.8.9 на Андроид

Описание игры


Забудьте о традиционных способах обучения — в этой игре вы будете учиться через интерактивные задания, головоломки и вызовы. Откройте для себя захватывающие уровни, каждый из которых предоставляет увлекательные обучающие ситуации. Вас ожидают познавательные задачи, которые развивают вашу критическое мышление, креативное мышление, математические способности и многое другое.

Игра предлагает интуитивный интерфейс и наглядные механизмы, которые просто усвоить. Независимо от вашего возраста или уровня подготовки, вы найдете в ней много интересного и полезного.

Добро пожаловать в мир образовательных развлечений для Android! Эта привлекательная игра Кулинарная школа для девочек сочетает в себе игру и обучение, предоставляя вам шанс расширить свои знания и умения прямо на вашем устройстве.

Однако обучающие игры — это не только выполнение задач. Вас ждут увлекательные истории, где каждое ваше действие повлияет на развитие событий. Погрузитесь в виртуальный мир, где вы сможете применить свои знания на практике, решая задачи и находя подходящие решения в реальных обстоятельствах.

Игра также предоставляет возможность следить за вашим успехом и прогрессом, что мотивирует вас к дальнейшему обучению. Вы сможете усовершенствовать навыки, следить за постепенным прогрессом и наблюдать, как ваш умственный потенциал постепенно раскрывается.

В итоге, интеллектуальные игры на платформе Android предлагают уникальный способ обогатить свой ум и разнообразить досуг. Используйте свое время с пользой, обучаясь и развиваясь, и не упустите шанс погрузиться в захватывающий мир знаний и развлечений!


Требования к игре


Системные требования для игры Кулинарная школа для девочек подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 549MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.8.9.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 460000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 6600. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Кулинарная школа для девочек [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует фанатам игры быстро накапливать большие суммы игровой валюты, без необходимости, привязанных с обычным прохождением в игре. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, позволяя без препятствий приобретать игровые предметы, улучшения и игровые ресурсы, что обычно требовали множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет фанатам игры расширенные доступ к процессом игры в игровом мире, с возможностью управление параметрами игры, модификацию игрового процесса и управление ресурсами в игре прямо из главного меню. Он позволяет изменять различные характеристики игры, например сложность игры, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Кулинарная школа для девочек [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Кулинарная школа для девочек [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Кулинарная школа для девочек [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 1.8.9 APK

Комментарии:
ameetshro67
ameetshro67 17 November 2023 03:53
Лучшее приложение для кулинарных игр в магазине Play Store на сегодняшний день. Обязательное для загрузки приложение для приготовления пищи. Поехали.
alenka-pm
alenka-pm 17 November 2023 17:21
Я не слишком люблю это
alla-523929
alla-523929 23 November 2023 17:30
Это лучшее и самое фантастическое приложение, играя в которое, мы можем легко научиться готовить пищу в высоком графическом разрешении.
artyrik18
artyrik18 28 November 2023 00:14
Это самая фантастическая игра на Play Store, в которую можно играть, и графика этой игры также очень удивительна
aljaska-07
aljaska-07 7 December 2023 19:03
Мне нравится эта игра, но пациенты клиентов являются...., но это нормально, я любил эту игру держать его вверх
alexb67430
alexb67430 10 December 2023 07:48
Это прекрасная и самая идейная игра, в которой можно готовить еду и учиться готовить без проблем, наслаждаясь этой игрой.
bankirul
bankirul 24 December 2023 06:24
Это приложение способствует обучению рецептам различных кулинарных ресторанов, оно удобно в использовании, и я хотел бы порекомендовать это приложение всем своим друзьям.
asigalet20
asigalet20 22 January 2024 22:31
Одно из лучших кулинарных приложений в магазине play store на сегодняшний день. Я очень ценю его.
ali197711
ali197711 2 February 2024 00:01
Лучшее приложение со многими опциями доступны, и это удобно для пользователя также, и я хотел бы рекомендовать это приложение для всех
arkon1986124
arkon1986124 3 February 2024 14:48
Это отличное кулинарное приложение для детей. Оно действительно очень помогает в обучении детей кулинарии.
andryu64
andryu64 1 March 2024 18:13
Это одно из лучших приложений.Играйте в новые бесплатные кулинарные игры 2020 года и лучшие в 2019 году в жанре food maker craze. Настоятельно рекомендуем.
anyhska-19562
anyhska-19562 4 March 2024 17:07
Я люблю это приложение, потому что оно помогает мне узнать много уникальных кулинарных методов и трюков, а также оно дружелюбно к человеку, и я хотел бы предложить это приложение всем.
b-bodziak
b-bodziak 16 March 2024 04:25
Я был когда-то очень любопытно об этой деятельности с другой стороны, когда я понял об этом я путешествие необыкновенное, потому что, когда я открыл его ... это было удивительно.
alla14307
alla14307 17 March 2024 13:18
Мне нравится играть в это кулинарное приложение, с помощью которого я готовлю так много блюд. Это веселая игра с красочной графикой.
almakon89354
almakon89354 26 March 2024 13:55
Очень большая и удивительная игра, и эта игра имеет удивительную графику в ней мы должны готовить и доставлять еду клиентам приятная игра
alexey05868
alexey05868 27 March 2024 18:07
В нем есть такие удивительные кулинарные игры для девочек, и моей сестре они очень нравятся. Я должен сказать, чтобы попробовать.
andriyxa
andriyxa 2 April 2024 01:55
Это одно из самых удачных игровых приложений. У них так много захватывающих уровней. Чрезвычайно доволен. Очень рекомендую.
Copyright 2023

{**}