Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Обучающие » Скачать Sunny School Stories [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.4.3 на Андроид
Скачать Sunny School Stories [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.4.3 на Андроид

Sunny School Stories [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.5 Голосов: 6600
Версия: 1.4.3
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Sunny School Stories [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.4.3 на АндроидСкачать Sunny School Stories [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.4.3 на АндроидСкачать Sunny School Stories [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.4.3 на АндроидСкачать Sunny School Stories [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.4.3 на Андроид

Описание игры


Забудьте о скучных методах обучения — в этой игре вы будете учиться через интерактивные задания, головоломки и вызовы. Откройте для себя интересные уровни, каждый из которых предоставляет увлекательные обучающие ситуации. Вас ожидают познавательные задачи, которые развивают вашу аналитическое мышление, креативное мышление, математические способности и многое другое.

Игра предлагает удобный пользовательский интерфейс и наглядные механизмы, которые легко освоить. Независимо от вашего опыта или возраста, вы найдете в ней что-то интересное и полезное для себя.

Добро пожаловать в мир образовательных развлечений для Android! Эта увлекательная игра Sunny School Stories сочетает в себе развлечение и обучение, предоставляя вам уникальную возможность расширить свои знания и навыки прямо на вашем устройстве.

Однако интеллектуальные развлечения — это гораздо больше, чем просто задания. Вас ждут интересные рассказы, где каждое ваше действие оказывает влияние на ход сюжета. Погрузитесь в виртуальное окружение, где вы сможете применить свои знания на практике, решая задачи и находя оптимальные решения в реальных обстоятельствах.

Игра также предоставляет возможность отслеживать свой прогресс и достижения, что стимулирует вас к дальнейшему обучению. Вы сможете усовершенствовать навыки, следить за своими успехами и наблюдать, как ваш умственный потенциал постепенно раскрывается.

В итоге, игры для обучения на устройствах Android предлагают уникальный способ обогатить свой ум и разнообразить досуг. Используйте свое время с пользой, обретая новые знания и умения, и не упустите возможность погрузиться в захватывающий мир образования и развлечений!


Требования к игре


Системные требования для игры Sunny School Stories различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 746MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 1.4.3.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 380000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 6600. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Sunny School Stories [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] способствует игрокам быстро получать крупные суммы игровой валюты, без усилий, связанных с обычным прохождением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить прогресс, позволяя без ограничений приобретать игровые предметы, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, которые обычно необходимо много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет игрокам расширенный доступ к игровым процессом в игре, включая регулирование игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из основного меню. Он дает возможность настраивать разные аспекты игры, например сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Sunny School Stories [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Sunny School Stories [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Sunny School Stories [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 1.4.3 APK

Комментарии:
arsila776
arsila776 17 November 2023 04:59
игра хороша для 7 лет игра 5 звезд
anton-ps824
anton-ps824 17 November 2023 07:36
Это хорошо, но нужны деньги на разблокировку мест
b-balc
b-balc 17 November 2023 20:21
Хорошая игра, но уровни разблокированы
aliknarik
aliknarik 21 November 2023 07:07
Игра была хорошей, но только две области разблокированы, а остальные заблокированы
anji-mi
anji-mi 1 December 2023 14:55
Я так люблю эту игру, что все должны играть в нее, потому что эта игра значит все, и это как лучшая вещь, чтобы играть с друзьями или кем-то еще, так что если вы получите это скачать это еще вы должны сделать это, потому что эта игра так весело я люблю это люблю это люблю это люблю это любой должен играть в эту игру я люблю эту игру так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так так
bad1984894
bad1984894 7 December 2023 08:42
Я люблю эту игру!!! У меня полная версия. Определенно стоит денег
asadmub
asadmub 7 December 2023 15:34
Я даю одну звезду, потому что в номерах есть замок.
asonov-be632
asonov-be632 7 December 2023 16:27
Моя дочь обожает эту игру и другие игры создателя. Причина отзыва на 3 звезды в том, что я купил полные версии игр для своей дочери, и теперь ни одна из них не совместима с ее устройством, а единственная, которая совместима, не позволяет мне разблокировать полную версию, которую я уже купил. Пожалуйста, постарайтесь разобраться в этой проблеме.
asdubinets162
asdubinets162 20 December 2023 06:57
Вы получаете только 4 звезды, потому что вы ничего не делаете с оплатой денег за номера, я видел комментарии, которые люди разместили о деньгах, и они не хорошие
alicia52
alicia52 29 December 2023 23:01
Я любил его просто вы можете сделать игру под названием моя семья истории и у него есть бабушка мама папа и так много детей и родителей пожалуйста пожалуйста пожалуйста сделайте игру как это я буду оценивать эту игру пожалуйста я прошу вас что пожалуйста сделать как эта игра
augustink
augustink 30 December 2023 15:55
Я ненавижу эту игру, и вы не можете заставить ее работать ваша игра отстой я просто хочу, чтобы вы, ребята, были в состоянии сделать его лучше я никогда не буду играть в ваши игры, если вы не разблокировать эту игру
andarbek857
andarbek857 31 December 2023 13:19
Мне 13 лет, эта игра очень веселая и полезная, она помогает сосредоточиться, особенно когда я не могу, мне нравится придумывать игры с ней, и это действительно весело, как и с моими Лего.
barteneva389
barteneva389 13 January 2024 04:37
Предполагалось, что будет 5 бесплатных номеров, а вместо этого только 2, что возмутительно
andr-white
andr-white 15 January 2024 03:43
Там r только 2 комнаты r разблокирован и все r заблокирован может plzz решить проблему то я дал 5 звезд.... plzzzz
andgel09
andgel09 1 February 2024 15:31
Если вы разблокируете все уровни, все будет хорошо.
baha0530
baha0530 4 February 2024 13:37
Эта игра не веселая, вам нужно платить за комнаты, что не весело, не играйте в эту игру :-(
assassin55585
assassin55585 7 March 2024 16:25
Это смешно, так как у нас есть только одна комната это проблема в их каждой игре
alenkastr2863
alenkastr2863 8 March 2024 19:00
Мне приходится платить за нее каждый раз. Мои друзья сошли с ума из-за этой игры. Нам она не очень понравилась.
armaisz62
armaisz62 15 March 2024 07:06
Я не дам вашей игре ни одной звезды, потому что это худшее, что я когда-либо имел, и вы можете посетить только два места бесплатно сделать лучшую игру или прекратить делать игры это ужасно
badshiba735
badshiba735 24 March 2024 10:12
Я ненавижу эту игру
anka636
anka636 24 March 2024 13:25
Не решайтесь, эта игра настолько плоха, что только 2 комнаты открыты, остальные заперты
anyuta-145798
anyuta-145798 26 March 2024 11:20
Эта игра отлично подходит для детей, и она супер, но не очень приятно, что почти все заперто. Если это нормально, не могли бы вы открыть другие комнаты. PLSSSS
Copyright 2023

{**}