Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Обучающие » Скачать World of Peppa Pig: Kids Games [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.7 на Андроид
Скачать World of Peppa Pig: Kids Games [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.7 на Андроид

World of Peppa Pig: Kids Games [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Голосов: 7300
Версия: 2.7.7
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать World of Peppa Pig: Kids Games [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.7 на АндроидСкачать World of Peppa Pig: Kids Games [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.7 на АндроидСкачать World of Peppa Pig: Kids Games [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.7 на АндроидСкачать World of Peppa Pig: Kids Games [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.7 на Андроид

Описание игры


Забудьте о традиционных способах обучения — в этой игре вы будете учиться через интерактивные задания, головоломки и вызовы. Откройте для себя интересные уровни, каждый из которых предоставляет увлекательные обучающие ситуации. Вас ожидают интересные задачи, которые развивают вашу критическое мышление, креативное мышление, математические способности и многое другое.

Игра предлагает интуитивный интерфейс и простые игровые правила, которые легко освоить. Независимо от возраста или опыта, вы найдете в ней что-то интересное и полезное для себя.

Добро пожаловать в мир интеллектуальных игр для Android! Эта увлекательная игра World of Peppa Pig: Kids Games сочетает в себе развлечение и обучение, предоставляя вам уникальную возможность расширить свои познания и навыки прямо на вашем устройстве.

Однако интеллектуальные развлечения — это не только о заданиях. Вас ждут интересные рассказы, где каждое ваше действие повлияет на развитие событий. Погрузитесь в виртуальное окружение, где вы сможете применить знания на деле, решая задачи и находя подходящие решения в практических условиях.

Игра также предоставляет возможность следить за вашим успехом и прогрессом, что мотивирует вас к дальнейшему обучению. Вы сможете развивать навыки, следить за своими успехами и наблюдать, как ваш умственный потенциал постепенно раскрывается.

В итоге, обучающие игры для Android предлагают неповторимый путь обогащения ума и разнообразия досуга. Используйте свое время с пользой, обретая новые знания и умения, и не упустите шанс погрузиться в захватывающий мир знаний и развлечений!


Требования к игре


Системные требования для игры World of Peppa Pig: Kids Games подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 825MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.7.7.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 670000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 7300. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в World of Peppa Pig: Kids Games [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] способствует любителям игры легко накапливать крупные количества игровой валюты, без необходимости, привязанных стандартным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить достижение целей, позволяя без препятствий покупать игровые предметы, улучшения для персонажа и ресурсы, которые обычно требовали много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенный возможности управления игровым процессом в игровом мире, с возможностью контроль игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и контроль ресурсами в игре прямо из главного игрового меню. Он дает возможность изменять разные характеристики игры, например сложность игры, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить World of Peppa Pig: Kids Games [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки World of Peppa Pig: Kids Games [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать World of Peppa Pig: Kids Games [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 2.7.7 APK

Комментарии:
avz0109
avz0109 17 November 2023 19:53
зря потратил 25 фунтов стерлингов на подписку... игра постоянно сбоит, приходится закрывать приложение и открывать заново... не скачивайте эту игру, она того не стоит
ami-clark587
ami-clark587 20 November 2023 22:06
Нежелательное приложение. Полно ошибок. Не работают сенсорные реакции на ~50% кнопок. Приложение работает на флагманском Samsung Galaxy S8, полностью обновленном последней версией Android, и на компьютере технически подкованного пользователя. Если они думают, что смогут получить от меня оплату подписки и при этом у них не будет работать даже половина кнопок в приложении, то они сильно ошибаются.
anmolnasir
anmolnasir 24 November 2023 18:20
Игра хорошая, но за разблокировку большинства игр нужно платить, и за большинство других игр с Пеппой тоже нужно платить....
angel-tm92
angel-tm92 24 November 2023 19:16
Абсолютно отвратительное приложение, играла в него, дочке очень понравилось, заплатила за месяц, работает только первый день, все экраны опций пустые. удалила, потом заново установила, то же самое. сказать, что разочарована - значит преуменьшить.
anaitka89
anaitka89 28 November 2023 08:56
Я купил подписку на эту игру на год для моих детей на планшетах Amazon Fire, но я обновил их до планшетов на андроиде и не могу заставить эту игру работать на их новых планшетах. Может ли служба поддержки помочь мне с этим? Я оплатил подписку до апреля 2023 года, и моим детям очень нравится эта игра, но у меня просто нет средств, чтобы купить ее заново прямо сейчас.
artem1990
artem1990 7 December 2023 14:06
Не стоит беспокоиться, если вы не собираетесь платить за подписку. Малыш дошел до 3-го уровня и не смог завершить его, построив башню из строительных блоков. Сотни башен, построенных 4 взрослыми людьми, так и не смогли завершить уровень! Какой шанс у детей?
anqelok86
anqelok86 7 December 2023 20:26
Это потому, что все хорошие вещи, которые заблокированы, они должны быть свободными, когда все хотят играть, что они перезапускают всегда игру и так скучно, так что исправить это!
alex00161355
alex00161355 19 December 2023 18:56
Вы хотите взимать ежемесячную плату за подписку, что за шутка. Приложение регулярно не загружается, и даже некоторые игры с подпиской замирают на полпути к загрузке. У меня нет проблем с оплатой приложений, но, как и любой другой продукт, оно должно соответствовать своему назначению.
av-0808
av-0808 22 December 2023 19:01
Ужасное приложение. Не работает в самолете, из-за которого я его и скачал. Заплатил полную цену, но работает только в доме и нигде больше.
aliceogier836
aliceogier836 15 January 2024 23:54
Не стоит беспокоиться, если вы не собираетесь платить за подписку. Малыш дошел до 3-го уровня и не смог завершить его, построив башню из строительных блоков. Сотни башен, построенных 4 взрослыми людьми, так и не смогли завершить уровень! Какой шанс у детей?
atlantic94
atlantic94 24 January 2024 04:06
Уже 2 дня я пытаюсь установить и дать поиграть в эту игру своей дочери на ее устройстве. Заплатил за год. Позвонил в Google, они смогли заставить приложение платить на ее устройстве, а не на моем. Поэтому я открыл ей совершенно новый аккаунт Google, и все равно он не позволил ей заплатить на ее телефоне. Теперь приложение даже не загружается на ее телефоне. Так плохо. Теперь моя дочь плачет из-за свинки Пеппы и не может сделать торт.
amigo-tour424
amigo-tour424 6 February 2024 13:18
Был месячный абонемент, игра не работала более 2 месяцев, пытался переустановить - теперь тоже не получается. Приходится отменять подписку, так как игра все равно не работает.
anelse
anelse 10 March 2024 20:55
В начале это было потрясающе, и мы заплатили за годовую подписку, но потом она внезапно прекратилась. Очень разочаровывает
babaets482
babaets482 11 March 2024 06:13
Уф. Прежде всего, это приложение было замечательным. Моим детям оно нравилось. Оно было загружено на 3 планшета и мой телефон. Они играли в него каждый день. Я плачу уже несколько лет. Но теперь приложение не загружается. Это просто пустой экран. Каждый день я пытаюсь удалить приложение, загрузить его заново, ищу обновления. Ничего. Это сломанное приложение. Исправьте уже эту ошибку!!! Так уже месяц! Я собираюсь получить возмещение. Моя годовая подписка только что закончилась, и я в ярости, что плачу за что-то, что сломалось!
art-nkb42
art-nkb42 23 March 2024 19:36
Хорошо, но я заплатил за 2 месяца, так как моему сыну она очень понравилась. На половине второго месяца игра не загружается.
annfur
annfur 27 March 2024 12:25
Скачал для телефона моей малышки и v.limited levels, so she gets frustrated and wants more shown with the lock and try to get you to subscribe. Когда я пытаюсь купить подписку, нет НИКАКОГО способа купить, так как у нее ограниченный семейный аккаунт Google. Хотелось бы, чтобы разработчик добавил одноразовую покупку. Даже пыталась временно удалить разрешение родителей на покупку, но нет возможности подписаться. Это беспроигрышная ситуация, я крайне разочарован и расстроен.
aliev-93
aliev-93 1 April 2024 07:31
Невозможно купить подписку, потому что игра закрывается после нажатия кнопки "Подписаться". Открытие любых бесплатных игр в приложении Freez
Copyright 2023

{**}