Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Обучающие » Скачать Pepi Wonder World: мир сказок! [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.6.7 на Андроид
Скачать Pepi Wonder World: мир сказок! [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.6.7 на Андроид

Pepi Wonder World: мир сказок! [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Голосов: 5400
Версия: 2.6.7
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Pepi Wonder World: мир сказок! [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.6.7 на АндроидСкачать Pepi Wonder World: мир сказок! [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.6.7 на АндроидСкачать Pepi Wonder World: мир сказок! [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.6.7 на АндроидСкачать Pepi Wonder World: мир сказок! [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.6.7 на Андроид

Описание игры


Забудьте о скучных методах обучения — в этой игре вы будете получать знания через интерактивные задания, головоломки и вызовы. Откройте для себя интересные уровни, каждый из которых предоставляет интересные образовательные сценарии. Вас ожидают занимательные задания, которые развивают вашу аналитическое мышление, креативное мышление, математические способности и многое другое.

Игра предлагает удобный пользовательский интерфейс и простые механики, которые быстро освоить. Независимо от возраста или опыта, вы найдете в ней много интересного и полезного.

Добро пожаловать в мир интеллектуальных игр для Android! Эта увлекательная игра Pepi Wonder World: мир сказок! сочетает в себе процесс обучения и развлечение, предоставляя вам шанс расширить свои знания и умения прямо на вашем устройстве.

Однако игры для обучения — это гораздо больше, чем просто задания. Вас ждут захватывающие сюжеты, где каждое ваше действие повлияет на развитие событий. Погрузитесь в виртуальный мир, где вы сможете применить знания на деле, решая проблемы и находя решения в практических условиях.

Игра также предоставляет шанс контролировать ваш прогресс и ваши достижения, что вдохновляет вас продолжать обучение. Вы сможете развивать навыки, следить за постепенным прогрессом и наблюдать, как ваш когнитивные способности постепенно раскрываются.

В итоге, интеллектуальные игры на платформе Android предлагают уникальный способ обогатить свой ум и разнообразить досуг. Используйте свое время с пользой, обучаясь и развиваясь, и не упустите возможность погрузиться в захватывающий мир образования и развлечений!


Требования к игре


Системные требования для игры Pepi Wonder World: мир сказок! различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 332MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.6.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 650000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 5400. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Pepi Wonder World: мир сказок! [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] позволяет фанатам игры эффективно набирать крупные суммы игровой валюты, не требуя, привязанных обычным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить прогресс, позволяя свободно покупать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, что обычно требовали много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает фанатам игры дополнительный доступ к процессом игры в игровом мире, включая управление игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры прямо из основного меню. Он дает возможность регулировать разные стороны игрового процесса, например уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Pepi Wonder World: мир сказок! [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Pepi Wonder World: мир сказок! [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Pepi Wonder World: мир сказок! [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 2.6.7 APK

Комментарии:
anyta-546
anyta-546 17 November 2023 10:15
Это такая классная и очень красивая приключенческая игра. Вы можете создать свою собственную историю. Несмотря на то, что вам нужно покупать другие миры, вы можете играть в нее бесплатно, просто посмотрев видео или рекламу, но это ограничено всего 20 минутами бесплатной игры. Это очень увлекательная игра, и я уверен, что, установив ее, вы не пожалеете.
andywolfo230
andywolfo230 17 November 2023 14:36
Не поймите меня неправильно, игра хорошая. Но в мастерской Санты машина для изготовления одежды глючит. Когда вы хотите сделать наряд, он остается желтым, и вы не можете изменить цвет, поэтому, пожалуйста, сделайте что-нибудь.
avenkharis
avenkharis 17 November 2023 17:19
Эта игра очень фантастична. Я люблю ее
alexsann
alexsann 21 November 2023 01:53
Я бы хотел, чтобы в игре было больше мест, например, холодное снежное место, волшебное место, горячий вулкан и больше людей.
andzheipak
andzheipak 2 December 2023 09:31
Так весело, что мне 9 лет. Мне это нравится. Но я бы хотел, чтобы все было бесплатным!!!!. Пожалуйста, сделайте все бесплатным. И я нашел ошибку
andy1090346
andy1090346 7 December 2023 23:01
Мне очень нравится эта игра, но не могли бы вы разблокировать все острова, это немного скучно, когда есть только три или два острова, так что, пожалуйста, разблокируйте все острова, это все, о чем я прошу.
aziatka-l328
aziatka-l328 13 December 2023 22:56
Это веселая игра. Но раньше мы использовали ее на планшете, а теперь только через телефон. Я не знаю, почему они удалили ее с планшетов? Я проверил, и там просто написано: "Это приложение больше не совместимо с вашим устройством. Свяжитесь с разработчиками для получения дополнительной информации".
armanmay
armanmay 22 December 2023 00:18
Мне нравится, как мы двигаем нашего персонажа, мы также можем притвориться, что ночуем в замке!, это 2020 год так, теперь я больше не играю в нее, но потом, я подумал на секунду, я просто искал мир чудес Пепи, и другие Пепи, я действительно помню воспоминания, что я играю в эту игру.
ataevsher
ataevsher 14 January 2024 03:07
Я очень огорчен, что они убрали возможность смотреть рекламу, чтобы разблокировать места, мне очень нравилось играть в эту игру, пока можно было смотреть рекламу. Но теперь я не могу смотреть рекламу, чтобы увидеть места. Я очень огорчен этим. Edit: WOOPS MY BAD, WHEN I INSTALLED THIS GAME BEFORE I COULDNT FIND THE AD UNLOCK THING! НО ТЕПЕРЬ ОНА ЕСТЬ!!! YAY!!!!
artiistt
artiistt 21 January 2024 06:12
Я люблю эту игру
antxa-d
antxa-d 23 January 2024 11:25
Привет! Я так рад сказать вам, что эта игра была удивительной, но есть вещь, которая мне действительно не нравится, я играл в нее с историей, что история была маленькая девочка, которая хочет помочь тем, кто нуждается, так что она путешествует по всему миру и взять продукты, яйца дракона, и многие другие вещи я путешествую "Санта работы магазин", дракон Play Ground", а затем я иду в "Гном горы", но когда я иду в Гном горы все вещи в лодке были исчезли пожалуйста, исправить это, и теперь я решил удалить эту игру huh
anaika85
anaika85 26 January 2024 23:42
Единственное, что я бы изменил в игре, - это наличие большего количества заданий, например, квестов, за которые можно получить награду. А также больше времени на игру после рекламы, вместо 15 минут, как насчет 30 минут, потому что в современном мире трудно иметь деньги, если у тебя нет работы из-за короны, а я всего лишь ребенок. Но мне нравится игра, она очень развивающая, и мне нравится, что можно взаимодействовать со всем, что окружает персонажей, и даже добавлять других персонажей из вкладки персонажей. Действительно здорово!
baby330
baby330 27 January 2024 05:37
Это так весело, я люблю цвета, персонажей и драконов. это так весело, и я люблю делать ролевые игры, ти за эту игру, я даю ей 5/5 люблю Париж,
alifia999717
alifia999717 29 January 2024 08:24
слишком много рекламы
alewis51
alewis51 30 January 2024 06:12
Мне нравится это приложение, оно такое забавное, но оно не позволяет мне зайти в кроличий сад, я смотрю рекламу, и мой экран становится черным. Также реклама очень раздражает, пожалуйста, исправьте это.
astafyevai
astafyevai 3 March 2024 01:54
Хорошая игра. Единственное, мы не сможем получить все острова, но все равно это здорово. Мне и моей сестре очень нравится играть в эту игру. Если нам нужны все острова, мы должны заплатить. Или можно посмотреть рекламу и играть ограниченное время. Я бы точно поставил 5 звезд, если бы не проблема с оплатой. За исключением этого все отлично...
bagrec
bagrec 3 March 2024 08:55
Я действительно большой поклонник этой игры. В этой игре слишком много веселья.
almund519
almund519 5 March 2024 12:55
Это действительно хорошая игра, но причина, по которой я не дал ей 5 звезд, заключается в том, что мне приходится платить за все. Поэтому я хочу сказать, что, пожалуйста, сделайте все бесплатным. А еще вам нужно добавить создателя персонажей! (Привет, я вернулся, они НЕ сделали все бесплатным и не добавили создателя персонажей. Они должны хотя бы добавить бесплатное место в LGPTQ+.
angel-min3
angel-min3 9 March 2024 05:18
У меня есть все игры Pepi в моем устройстве, и я люблю
armantis
armantis 15 March 2024 20:19
Мне очень нравится эта игра, но рекламы слишком много, чтобы разблокировать второй этаж горы гномов и второй и третий этажи королевского замка, мы должны смотреть рекламу через каждые 15 минут ....... Я не говорю вам, что эта игра плохая, но я говорю вам, что вы должны дать нам 1 час, чтобы провести хотя бы время в королевском замке и гномьей горе, PLEASE..... В противном случае мне нравится ваша игра так много, как я могу играть в это в каждый раз. Эта игра лучшая....
asmmascha892
asmmascha892 20 March 2024 22:01
Я всегда любил это приложение, но с нового обновления оно стало таким лагающим после двух объявлений, что не позволяет мне играть в игру. Я много раз пытался удалить и скачать его заново, но та же проблема повторяется снова и снова.
artefact3
artefact3 26 March 2024 20:06
Мне не нравится игра, потому что все заблокировано. Каждая вещь, которую вы хотите купить, вы не можете. Что вы можете сделать даже с 1 этажом. В первый раз, когда вы играете на 1 этаже, только будет достаточно. После нескольких дней вы чувствуете себя очень очень скучно. Пожалуйста, позвольте нам играть хотя бы на двух этажах бесплатно.
allakpar
allakpar 29 March 2024 05:43
Я думаю, что вам не нужно смотреть рекламу или платить.
Copyright 2023

{**}