Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Карточные » Скачать Tonk Rummy Card Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.5.4 на Андроид
Скачать Tonk Rummy Card Game [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 1.5.4 на Андроид

Tonk Rummy Card Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.9 Голосов: 2700
Версия: 1.5.4
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Tonk Rummy Card Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.5.4 на АндроидСкачать Tonk Rummy Card Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.5.4 на АндроидСкачать Tonk Rummy Card Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.5.4 на АндроидСкачать Tonk Rummy Card Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.5.4 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из многочисленных карточных игр, включая классические варианты, такие как пасьянсы, и оригинальные новинки. Принимая участие в них, вы погрузитесь в атмосферу настоящего казино или игрового стола с соперниками, благодаря качественной графике и звукам.

Продемонстрируйте|Покажите} свои стратегические навыки, аналитический склад ума и везение, выбирая битву с ИИ-противниками разной сложности. Или же предпочтите онлайн-режим, чтобы сразиться с игроками из разных стран через онлайн-соединение.

Приготовьтесь в завораживающий мир игр с картами на мобильном устройстве с данной увлекательной игрой Tonk Rummy Card Game для Android! Вне зависимости от локации и времени, вы можете полноценно насладиться разнообразными карточными играми напрямую на вашем мобильном устройстве.

Настройте игровой опыт с помощью разнообразных режимов и условий, с учетом ваших личных предпочтений. Система ачивментов и рейтингов дает шанс отслеживать ваш уровень мастерства и анализировать его с другими участниками.

Не важно, являетесь ли вы в настоящее время профессиональным игроком или просто хотите развлечься в дороге или в свободное время, эта карточная игра для Android обеспечит вам массу вариантов и шансов, чтобы создать незабываемый игровой опыт.


Требования к игре


Системные требования для игры Tonk Rummy Card Game могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 127MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.5.4.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 570000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 2700. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Tonk Rummy Card Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] позволяет фанатам игры быстро накапливать большие суммы игровой валюты, без необходимости, сопряженных стандартным прогрессированием в игровом мире. Этот мод позволяет ускоряет прогресс, позволяя без ограничений закупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, которые обычно требуют много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает фанатам игры расширенный доступ к игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью управление игровыми параметрами, изменение игрового процесса и контроль ресурсами в игре прямо из основного игрового меню. Он позволяет регулировать разнообразные аспекты игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Tonk Rummy Card Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Tonk Rummy Card Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Tonk Rummy Card Game [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 1.5.4 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}