Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Карточные » Скачать Shadowverse CCG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.6.3 на Андроид
Скачать Shadowverse CCG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.6.3 на Андроид

Shadowverse CCG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.1 Голосов: 5900
Версия: 1.6.3
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Shadowverse CCG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.6.3 на АндроидСкачать Shadowverse CCG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.6.3 на АндроидСкачать Shadowverse CCG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.6.3 на АндроидСкачать Shadowverse CCG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.6.3 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из большого разнообразия карточных игр, включая традиционные вариации, такие как пасьянсы, и инновационные новинки. Играя в них, вы окунетесь в настоящую атмосферу игорного заведения или соревновательного стола, благодаря качественной визуализации и аудиоэффектам.

Продемонстрируйте|Покажите} свои стратегические навыки, аналитический склад ума и везение, соревнуясь с виртуальными соперниками разного уровня сложности. Или же сделайте выбор в пользу многопользовательскую игру, чтобы состязаться с участниками из разных уголков мира через онлайн-соединение.

Приготовьтесь в завораживающий мир игр с картами на вашем гаджете с данной увлекательной игрой Shadowverse CCG для Android! Независимо от места и времени, вы можете наслаждаться разносторонними карточными играми буквально на вашем мобильном устройстве.

Настройте игровой опыт с помощью разнообразных режимов и условий, в зависимости от ваших личных предпочтений. Система достижений и рейтингов позволит отслеживать ваш уровень мастерства и сравнивать его с соперниками.

Независимо от того, являетесь ли вы в настоящее время профессиональным игроком или просто хотите развлечься в дороге или в перерывах между делами, эта игра в карты для Android обеспечит вам массу вариантов и шансов, чтобы построить незабываемый игровой опыт.


Требования к игре


Системные требования для игры Shadowverse CCG подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 176MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.6.3.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 350000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 5900. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Shadowverse CCG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] позволяет фанатам игры легко получать большие количества игровой валюты, без необходимости, связанных с обычным прохождением в игровом мире. Этот мод позволяет ускоряет развитие, позволяя свободно покупать предметы для игры, улучшения игрового опыта и ресурсы, что обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет фанатам игры расширенные возможности управления процессом игры в игре, с возможностью контроль игровыми параметрами, изменение игрового процесса и управление ресурсами в игре напрямую из главного игрового меню. Он дает возможность изменять разнообразные характеристики игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игры.

Как установить Shadowverse CCG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Shadowverse CCG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Shadowverse CCG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 1.6.3 APK

Комментарии:
auskar4eva
auskar4eva 17 November 2023 06:40
Анимация и геймплей просто фантастические, и я на самом деле рад, что теперь есть одиночная миссия, а не pvp, о балансировке которой я пока не знаю, но она вроде как f2p-дружественная, поскольку вы можете разжижать и создавать карты, черт возьми, вы даже можете копировать готовые колоды в магазинах, так что вам не нужно платить, вам просто нужно иметь много зелья, но в любом случае история мудрая, а построение мира хорошее, а иллюстрации - это совсем другой уровень.
arina-74
arina-74 17 November 2023 06:41
Визуальные эффекты потрясающие. А озвучка в игре просто великолепна. Видно, что в игру вложено много сил. Можно описать слишком много положительных моментов. Поэтому, чтобы не затягивать, скачайте ее. Она потрясающая.
alex-hm89941
alex-hm89941 18 November 2023 07:19
Действительно, эта игра не для казуалов, которые любят поиграть месяц, бросить и вернуться через несколько раз. Мета меняется каждый месяц, некоторые карты всегда будут бесполезны и неиграбельны в ротации каждые 3 месяца, потому что вышла новая. В остальном игра замечательная. Очень щедрая и F2P-дружелюбная, если вы достаточно активны, вы можете иметь почти все колоды из 2/3 классов в каждом расширении.
avia100
avia100 23 November 2023 21:54
Не поддержка новых игроков, они дают вам много билетов в начале, которые, вы можете получить хорошие карты и вы думаете, что вы сделали хороший розыгрыш и имеют хорошую колоду для игры, но это все иллюзия, вы должны иметь все правильные карты, чтобы создать правильную структуру для колоды, только одна неправильная карта и вы проиграете все матчи включают режим истории. игра выглядит фантастически, но если вы не платите в игре, вы никогда не наслаждаться игрой (потому что вы будете очень злиться за проигрыш)
ali-pali
ali-pali 24 November 2023 18:02
Очень привлекательные карты и анимации, но это не имеет значения, потому что большинство из них бесполезны, и вам придется переигрывать, пока вы не получите карты, подходящие для текущей меты. Я понимаю, что в карточных играх присутствует RNG и их трудно сбалансировать, но это игра с нулевым навыком и 100%-ной мета-игрой. Тем не менее, в ней одна из самых справедливых экономик, и вы можете гриндить большинство карт и делать повторные броски столько, сколько захотите.
ayten1990231
ayten1990231 13 December 2023 12:32
Игра щедрая, но на данный момент я даже не знаю, какой cygames хочет видеть эту игру, это просто игра в то, кто первым получит условие победы, а не настоящая контр-игра. Но если вы не из тех, кого это волнует, есть еще история, которую вы можете с нетерпением ждать.
andr-92405
andr-92405 20 December 2023 12:27
Слишком много переменных. Через 15 минут игры после начала установки я обнаружил, что перегружен. Слишком много разных карт, слишком много колод. Удалось призвать 3 легендарных, но в хранилище карт я вижу только 2, также несколько карт, которые удалось призвать, не отображаются. Геймплей прост, но слишком большое количество карт, доступных для покупки, слишком много. Не буду тратить деньги на эту игру.
annaste
annaste 20 December 2023 18:14
Не уверен в особенностях геймплея. Каждый раз, когда я пытаюсь открыть приложение, у меня вылетает загрузка. Не знаю, нужны ли улучшения или есть скрытые проблемы, но как только прохождение завершено, у меня возникают проблемы с запуском игры. Хотя идея геймплея отличная
aman1505
aman1505 25 December 2023 23:30
Отличная игра с множеством фрибетов, испытаний, турниров... где все работает... и вы можете играть совершенно бесплатно и без дополнений. Впечатляет!!!
arm87
arm87 26 December 2023 09:48
После того, как я закончил то, что я считаю главным учебником, он замерзает, ничего не работает, закрывая его, принудительно закрывая его, он замерзает на экране загрузки. Я попытался удалить и установить заново, но все повторилось.
artmx
artmx 29 December 2023 21:18
В начале было хорошо с отличными картами "Путь к победе", но новая динамика попыток победить колоду с заданиями сделала их невозможными из-за возрождения карты зачарования и того, как вы делаете свой ход. Я думаю, это то, что они должны решить, чтобы вернуть нас на путь истинный. А также ответить на наши письма, отправленные через их собственную страницу "Связаться с нами", которая, судя по всему, игнорируется.
antiney346
antiney346 30 December 2023 21:12
Отличная карточная игра. Совершенно бесплатная игра с ежедневным золотом за вход и простыми в выполнении миссиями, которые требуют всего несколько матчей против простого ИИ. Это позволяет играть в режиме "дубль два", который похож на драфтинг для игроков в магию или арену для игроков в Hearthstone. Даже если на ранних этапах вы не справитесь с заданием из-за недостатка знаний о картах, вы все равно сможете заработать золото на паки и тому подобное. Система крафтинга для создания определенных карт и множество колод.
anaidak87159
anaidak87159 13 January 2024 02:54
Отличная графика, сюжет, вариативность игры. В целом очень здорово. 4 звезды за то, что некоторые стили игры абсолютно токсичны. Например: пропуск хода оппонента почти до бесконечности. Карточная игра с этим, возможно, не может быть противопоставлена противникам
asemmus
asemmus 24 January 2024 01:06
Если вы впервые играете в эту игру, это действительно расстраивает, как вы можете потерять так много здесь, так как вы должны победить 5 врагов каждый день только, чтобы получить немного золота или рупий. я хотел бы, чтобы миссия победить 5 врагов также может быть применена к A.I. Вы действительно должны потратить деньги прямо с битой, чтобы вытащить карты в начале игры. если у вас нет опыта игры в hearstone, вы потеряете весь свой интерес здесь. Невозможно даже конкурировать с новыми игроками из-за карт META.
assolik244
assolik244 7 February 2024 15:48
Отличная игра. Пожалуйста, сделайте порт на Nintendo switch, я больше не могу играть в эту игру на телефоне, потому что у меня слишком мало места. На коммутаторе нет ничего подобного. Честно говоря, я думаю, что это было бы очень хорошо.
alsumargo354
alsumargo354 4 March 2024 03:00
Мне очень нравится эта игра, если вы поиграете немного времени, то поймете, что у вас может быть любая карта, которая вам нравится, даже если вы просто ждете каждого бесплатного пакета и не получаете то, что хотите, вы можете уничтожить свои собственные карты, чтобы получить материал и создать именно то, на что вы рассчитываете. Это просто замечательно.
babaika73
babaika73 4 March 2024 05:37
3 может быть выше, чем мое личное мнение, но это солидная игра, похожая на Hearthstone, с хорошим искусством. Но у нее есть и недостатки. Создание карт обходится слишком дорого. Готовые колоды не очень хороши. Рекомендуется базовая, независимо от того, какая колода перед вами... и отсутствие большого количества QOL-опций делает игру временами немного раздражающей. Вы даже не можете покинуть сюжетную главу и перейти в главное меню, не потеряв при этом около 3 разных страниц. К сожалению, игра разочаровывает, а ведь она подавала большие надежды.
babbie517
babbie517 15 March 2024 20:07
Раньше это была потрясающая игра, намного превосходящая все остальные в своей категории. Ключевое слово "раньше", теперь же в ней слишком много p2w, что она практически неиграбельна, если только не задействованы деньги. Довольно грустно, ведь у нее было столько всего интересного.
anna20079035
anna20079035 16 March 2024 15:30
Играл в эту игру может быть год назад и любил его, но мой телефон был мусор и нужно было обновить. теперь это я играл через учебник и после того, как он разбивается около 80 - 90% во время загрузки.
anne55805163
anne55805163 28 March 2024 20:19
В начале было хорошо с отличными картами "Путь к требованию", но новая динамика попыток победить колоду с заданиями сделала их невозможными из-за возрождения карты зачарования и того, как вы делаете свой ход. Я думаю, это то, что они должны решить, чтобы вернуть нас на путь истинный. А также ответить на наши письма, отправленные через их собственную страницу "Связаться с нами", которая, судя по всему, игнорируется.
alinasss
alinasss 31 March 2024 23:48
Благодарность актерам озвучки: они великолепно работают с изнурительными текстами - анти-божественность, результаты-этика, и NO U!, повторяющимися часами подряд, плюс болезненное указание всем говорить как можно медленнее. Игра в значительной степени основана на Hearthstone, но каждая карта дает больше стратегических возможностей! Жаль, что большинство матчей заканчиваются "кто первым достанет популярную карту, выигрывающую игру", а несколько человек пытаются переиграть мета-карту на 7-8 ходу. Пин-апы в изобилии, и раздражающая ненормативная лексика в придачу. Не установлено.
Copyright 2023

{**}