Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Карточные » Скачать Velo Poker - Texas Holdem Game [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.1.6 на Андроид
Скачать Velo Poker - Texas Holdem Game [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.1.6 на Андроид

Velo Poker - Texas Holdem Game [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.2 Голосов: 5400
Версия: 2.1.6
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Velo Poker - Texas Holdem Game [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.1.6 на АндроидСкачать Velo Poker - Texas Holdem Game [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.1.6 на АндроидСкачать Velo Poker - Texas Holdem Game [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.1.6 на АндроидСкачать Velo Poker - Texas Holdem Game [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.1.6 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из многочисленных карточных игр, включая традиционные вариации, такие как покер, и свежие оригинальные игры. Вовлекаясь в эти игры, вы погрузитесь в настоящую атмосферу игорного заведения или соревновательного стола, благодаря высококачественной графике и звукам.

Продемонстрируйте|Покажите} свои тактические умения, аналитический склад ума и удачу, соревнуясь с виртуальными соперниками разного уровня сложности. Или же сделайте выбор в пользу онлайн-режим, чтобы состязаться с участниками из разных стран через онлайн-соединение.

Погрузитесь в захватывающий мир игр с картами на вашем гаджете с этой интригующей игрой Velo Poker - Texas Holdem Game для Android! Без разницы, где и когда, вы можете полноценно насладиться разносторонними карточными играми напрямую на своем гаджете.

Настройте игровой опыт с помощью разнообразных режимов и настроек, с учетом ваших личных предпочтений. Система ачивментов и рейтингов позволит отслеживать ваш уровень мастерства и противопоставлять его с соперниками.

Независимо от того, будьте ли вы заядлым игроком или просто ищете развлечение в дороге или в перерывах между делами, эта карточная игра для Android обеспечит вам большой выбор вариантов и опций, чтобы сформировать запоминающийся игровой опыт.


Требования к игре


Системные требования для игры Velo Poker - Texas Holdem Game подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 176MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 2.1.6.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 430000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.2, количество голосов - 5400. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Velo Poker - Texas Holdem Game [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] позволяет геймерам эффективно набирать большие количества игровой валюты, без необходимости, привязанных обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить достижение целей, дающий возможность без препятствий закупать игровые предметы, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, что обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает геймерам расширенные доступ к процессом игры в игровой вселенной, с возможностью управление игровыми параметрами, изменение игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры прямо из главного меню. Он дает возможность регулировать разные аспекты игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Velo Poker - Texas Holdem Game [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Velo Poker - Texas Holdem Game [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Velo Poker - Texas Holdem Game [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 2.1.6 APK

Комментарии:
alkusuom443
alkusuom443 17 November 2023 06:41
Я могу сказать, что это самое совершенное приложение для игры в покер в магазине.
atsuaki448
atsuaki448 17 November 2023 08:40
С texas holdem poker я познакомился на сайте velo poker. Это очень весело, поздравляю создателей.
auto25
auto25 17 November 2023 08:46
Я постоянно теряю деньги, один и тот же человек делает деньги на 3 экранах на одном столе, а потом продает их нации... Вы очень успешны, поздравляю.
antosyak
antosyak 17 November 2023 08:52
очень хорошо скомпонован
azadi-190
azadi-190 17 November 2023 10:04
Меня обманул высокий рейтинг. Это приложение - отстой! Точка.
anjuta0382831
anjuta0382831 17 November 2023 10:36
Казалось, что это обычная игра в онлайн-покер... одни и те же люди каждый раз делают олл-ин, независимо от того, какая рука выпала. Теперь, после обновления, я никогда не видел такого количества рук 4 of kind, straights и 3 of kind. Просто смешно, как легко проиграть, имея приличные карты. Кто-то делает олл-ин с 2-6 без масти, ожидая, что получит стрит. У кого-то 4-J, ожидайте 3 of kind. Не знаю, как поступили разработчики, но отмените это.
atlon4ik138
atlon4ik138 17 November 2023 14:35
весело.весело.весело до сих пор! Обновление после того, как я поиграю некоторое время.
annsmith77
annsmith77 17 November 2023 17:18
Для победителя крысы более высокого lvl...вы настроены на неудачу вы проиграете 95% рук более высокого lvl большую часть времени ривером....rigged как и все покерные приложения, поэтому вы покупаете фишки .Я не записывал это приложение, но я буду на другом аккаунте. На втором счете было еще хуже, я получил пакет и получил 270b фишек, выиграл несколько и проиграл несколько, затем это повторилось...получил 4 of a kind и не получил должного вознаграждения, поэтому я подал жалобу, а затем внезапно я не смог выиграть руку просто так 300b пропали. Заплатите RNG!
b-ht-002
b-ht-002 17 November 2023 22:00
Я люблю эту игру, мой день не завершен без покера, я не виню себя, если проигрываю в покер. Я всегда считал эту игру честной,
arnetan
arnetan 17 November 2023 23:41
Игра просто потрясающая.
alfiyumba593
alfiyumba593 17 November 2023 23:46
Друзья, которых я нашел в этом приложении. Amazing.... и возможность играть в покер.
amairani
amairani 20 November 2023 20:31
Спасибо, я думаю, что эти игры это удивительно, но отстой времени я не выиграл и для меня это было настоящим удовольствием, когда я сделал на плюс, но отстой на это, пока я не играть снова тогда
alexedit
alexedit 21 November 2023 08:30
Настоящий RNG, намного лучше, чем ZYNGA или WSOP. Продолжайте в том же духе
alinaalan
alinaalan 24 November 2023 19:55
Играл 10 минут и был сломлен бэд-битами от людей, которые шли на все руки. Ужасное приложение.
annesigurd
annesigurd 3 December 2023 19:30
не может видеть друзей на Facebook
asifk867
asifk867 10 December 2023 17:22
Хорошая игра
alexmed1
alexmed1 11 December 2023 16:24
Великолепное приложение для игры в покер
askee1
askee1 27 December 2023 18:24
Эта игра всегда сбой, спин бонус dosent работает, я не уверен, если эта игра должна быть рейтинг в первую очередь, выше я не знаю, как они все еще имеют игроков или они заменяют реальных игроков с ботами, как zynga, у меня есть 3 счета с я отправить фишки от одного к другому они запретили все счета и это справедливый перевод в любом случае я удалил игру и это приложение нужно много работы
amr7a728
amr7a728 26 January 2024 01:24
Это хорошее приложение, в которое я играю уже много лет, удачи, оно идеально
avionik777
avionik777 28 January 2024 02:24
Они заблокировали мой аккаунт, и теперь я не могу использовать "spin and win", пока не дойду до 25 уровня, потому что я не активный игрок, вот это смешно! Почему бы просто не попросить игроков покупать фишки в ваших магазинах? LOL
aritrey
aritrey 4 February 2024 08:42
Великолепное приложение для игры в покер
assauj743
assauj743 18 March 2024 06:48
нравится играть в велопокер... концепция хороша с бесплатными фишками.
anyta-02631
anyta-02631 21 March 2024 20:48
это лучше, чем все остальные покерные сайты.
alenkasd
alenkasd 25 March 2024 16:06
Установил, сыграл около 50 рук, в основном рисуя мертвые руки большую часть времени. Пару пар двоек и один раз две пары, но кто-то другой выбил более высокие. В общем, я проиграл все. Эта игра нечестная, нереалистичная и не приносит никакого удовольствия.
alla-ua49783
alla-ua49783 27 March 2024 22:12
По-настоящему весело и захватывающе,... вы не перестанете играть каждую минуту..... очень реалистично.
alexan2008
alexan2008 31 March 2024 02:42
Дружелюбная игра замечательных людей.
axn22617
axn22617 1 April 2024 04:36
Лучшая игра в покер в мире, поздравляем.
aukshteys370
aukshteys370 2 April 2024 15:12
Содержит ошибки и немного медлителен
Copyright 2023

{**}