Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Карточные » Скачать Yu-Gi-Oh! Duel Links [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.3 на Андроид
Скачать Yu-Gi-Oh! Duel Links [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.3 на Андроид

Yu-Gi-Oh! Duel Links [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Голосов: 5300
Версия: 1.3.3
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Yu-Gi-Oh! Duel Links [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.3 на АндроидСкачать Yu-Gi-Oh! Duel Links [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.3 на АндроидСкачать Yu-Gi-Oh! Duel Links [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.3 на АндроидСкачать Yu-Gi-Oh! Duel Links [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.3 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из широкого спектра карточных игр, включая традиционные вариации, такие как блэкджек, и инновационные новинки. Принимая участие в них, вы погрузитесь в атмосферу настоящего казино или соревновательного стола, благодаря качественной визуализации и звуковым эффектам.

Продемонстрируйте|Покажите} свои стратегические навыки, аналитический склад ума и фортуну, соревнуясь с виртуальными соперниками разной сложности. Или же предпочтите многопользовательскую игру, чтобы состязаться с участниками из разных стран через интернет.

Приготовьтесь в захватывающий мир карточных развлечений на своем устройстве с этой увлекательной игрой Yu-Gi-Oh! Duel Links для Android! Вне зависимости от локации и времени, вы можете наслаждаться разносторонними карточными играми буквально на своем гаджете.

Подстройте игровой процесс с помощью разнообразных режимов и условий, с учетом ваших пожеланий. Система достижений и рейтингов дает шанс отслеживать ваш достижения и сравнивать его с соперниками.

Не важно, являетесь ли вы в настоящее время заядлым игроком или ищете способ расслабиться в дороге или в свободное время, эта карточная игра для Android предоставит вам массу вариантов и шансов, чтобы сформировать незабываемый игровой опыт.


Требования к игре


Системные требования для игры Yu-Gi-Oh! Duel Links могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 155MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.3.3.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 410000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 5300. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Yu-Gi-Oh! Duel Links [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует фанатам игры легко накапливать большие количества игровой валюты, без необходимости, сопряженных с обычным прохождением в игровом мире. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, дающий возможность без ограничений приобретать предметы для игры, улучшения для персонажа и ресурсы, что обычно требовали множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает фанатам игры дополнительный доступ к процессом игры в игровом мире, включая регулирование игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из главного игрового меню. Он дает возможность настраивать различные характеристики игры, например уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Yu-Gi-Oh! Duel Links [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Yu-Gi-Oh! Duel Links [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Yu-Gi-Oh! Duel Links [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 1.3.3 APK

Комментарии:
archul360
archul360 17 November 2023 10:35
Лучшая игра для опытных игроков, но новички будут подавлены механизмом выбора соперника в режиме онлайн.
andrei1959
andrei1959 17 November 2023 11:45
Я попробовал его несколько лет назад и еще раз месяц назад. Самая большая проблема заключается в том, что он постоянно отключается и требует перезагрузки, чтобы исправить ситуацию. Например, как только я очищаю экран ежедневных новостей. Это даже стоило мне некоторых выигрышей. Если игра, ориентированная на PvP, не может быть достаточно стабильной, чтобы в нее можно было зайти, вам не стоит в нее играть.
amonk2000740
amonk2000740 17 November 2023 16:09
Привет дуэльные ссылки у меня большая проблема я пытаюсь войти в систему уже два с половиной часа пожалуйста исправьте это поскорее все уже исправлено
alinka-93-196
alinka-93-196 22 December 2023 05:43
Достойная игра, только жаль, что в рейтинге нельзя выбрать, в какую эпоху yuigoh вы играете. Я играю в оригинал и выхожу против всех этих суперпалуб, против которых у меня нет шансов, было бы неплохо иметь возможность выбрать, в какую версию
ameli-sher690
ameli-sher690 19 January 2024 15:54
Это довольно весело, так как в последнее время я только и делаю, что играю в Stairway to the destined duel на своем эмуляторе.
andrey-a78946
andrey-a78946 20 January 2024 16:30
Эта игра великолепна, но после нового обновления в прошлом месяце, игра продолжает получать ошибки на моих устройствах и требует, чтобы я перезагружал игру каждый чертов раз, теряя все вещи, которые я делал, как строительство новых палуб или вещи. Первые несколько раз это было нормально, но сейчас это уже 1000-й раз, и это раздражает меня, чтобы наслаждаться игрой.
bad181
bad181 21 January 2024 02:48
Я постоянно возвращаюсь к этой игре из-за своей любви к Yu-Gi-Oh, и мне совершенно не нравится подача персонажей. Однако мне кажется, что в приложении сильно падает частота кадров и регулярно происходят сбои - гораздо чаще, чем я помню! Мне также кажется, что игра не очень поощряет эксперименты с новыми и старыми картами. Я бы хотел иметь возможность хотя бы протестировать новые карты со всеми существующими, прежде чем вкладывать деньги в BOX. Мне кажется, это очень помогло бы в создании колод.
andreevsky361
andreevsky361 25 January 2024 15:43
Мне досталось 4 хороших самоцвета (не забывайте о повторном прохождении улицы, &^даты/обслуживание, пока мы на ней), а также "пропавшие" полученные билеты на обмен, но все равно весело. .
ariya
ariya 26 January 2024 12:37
Новое незначительное обновление выводит меня из строя, и всякий раз, когда я нажимаю кнопку "Пуск", звук прерывается, а раньше такого не было. Игра увлекательна, пока вы знаете, что использовать и что такое мета. Но новое обновление отключает звук и делает игру очень скучной.
art-drm
art-drm 28 January 2024 09:31
Я расстраиваюсь. Эффект моих карт зверей-гладиаторов не срабатывает. Почему так? Если они атакуют или получают атаку, их эффект должен сработать в конце фазы боя. А он так и не срабатывает. Мне нужен ответ, почему.
bad1984784
bad1984784 5 February 2024 07:55
Единственное, что меня беспокоит, - это то, что приложение занимает слишком много места в памяти и постоянно увеличивается в размерах после каждого обновления. Сейчас оно занимает более 2 гб памяти, что довольно проблематично для меня, так как моя sd-карта испорчена, и у меня нет возможности исправить это. Это мешает мне играть в игру и вынуждает меня удалять некоторые из моих столь необходимых приложений. Я бы предложил добавить в настройках возможность выбрать минимальное потребление памяти.
anna-wayne897
anna-wayne897 6 February 2024 18:06
На мой взгляд, в этой игре есть все: стратегия, великолепные визуальные эффекты и увлекательный геймплей. Вы можете провести дуэль, которая складывается для вас идеально, и тут БУМ, противник разыграл свои карты и поставил вас в затруднительное положение, и вы можете сделать то же самое, если будете играть с умом. Дуэли всегда захватывают и удерживают внимание. Единственное недовольство - некоторые боты слишком слабы, но это не то, как вы должны играть в игру.
aoetreu77c
aoetreu77c 15 February 2024 21:54
Весь мой прогресс и карты были стерты, я потратил хорошую сумму на паки карт....
alice-cf83
alice-cf83 19 March 2024 11:55
Оно продолжает сбоить и постоянно хочет, чтобы я перезагрузился. У меня недавний телефон (то есть выпущенный в течение последнего года), и у меня отличное интернет-соединение, а приложение постоянно хочет упасть или говорит "Вам нужно перезагрузиться". Очень странно, почему оно делает это сейчас, когда раньше у меня никогда не было такой проблемы. Надеюсь, Konami сможет исправить это или я смогу найти способ решить эту проблему. Игра, честно говоря, доставляет массу удовольствия, я вырос на Yu-Gi-Oh, потом повзрослел и "перерос" ее, продал все свои карты, которые у меня были в то время. Эта игра - просто простая версия ирландской версии Yu-Gi-Oh, и она более удобна. Когда я действительно смогу пользоваться приложением, и оно не будет сбоить или перезагружаться тонну раз, я легко поставлю этому приложению 4 или 5 звезд. Но пока это не исправлено или я не могу исправить это сам, оно остается на 2 звезды просто потому, что его трудно заставить работать. Пожалуйста, Konami, исправьте эту проблему.
algani681
algani681 26 March 2024 10:06
Я ненавижу эту игру. Плати, чтобы выиграть!!!! Плюс если вы выросли и смотрели Yu-Gi-Oh! Duel Master (не xyz версию, nexgen и т.д.) эта игра НЕ для вас. Повторяю. Эта игра не для вас. Старая версия карт настолько слаба по сравнению с последней версией. Но разработчик настаивает на том, чтобы мы сражались с другим игроком, играющим в другую версию. Это НЕ ОЧЕНЬ рекомендуется.
b-bodziak402
b-bodziak402 29 March 2024 16:36
Довольно скучно. Много событий и раздач, но этого все равно недостаточно, чтобы развлечь людей. Кроме того, игра настраивает вас на поражение в важных битвах с хорошими наградами. Десятки раз я проигрывал, потому что моя рука внезапно становилась ужасной только в тот единственный раз против одного персонажа. Вы не можете сразиться с легендарными дуэлянтами без ключей от ворот, но на их добычу уходит несколько часов, что очень раздражает. Всего 3 зоны монстров и множество мета-дек также делают игру ужасной.
Copyright 2023

{**}