Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Карточные » Скачать Tongits Offline [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.3 на Андроид
Скачать Tongits Offline [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.3 на Андроид

Tongits Offline [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.2 Голосов: 6700
Версия: 0.4.3
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Tongits Offline [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.3 на АндроидСкачать Tongits Offline [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.3 на АндроидСкачать Tongits Offline [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.3 на АндроидСкачать Tongits Offline [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.3 на Андроид

Описание игры


Подберите из многочисленных карточных игр, включая традиционные вариации, такие как пасьянсы, и инновационные новинки. Играя в них, вы перенесетесь в атмосферу настоящего казино или игрового стола с соперниками, благодаря высококачественной графике и звуковым эффектам.

Продемонстрируйте|Покажите} свою смекалку, аналитические способности и везение, соревнуясь с виртуальными соперниками разной сложности. Или же предпочтите многопользовательскую игру, чтобы состязаться с участниками из разных стран через интернет.

Окунитесь в захватывающий мир игр с картами на своем устройстве с этой увлекательной игрой Tongits Offline для Android! Без разницы, где и когда, вы можете проводить время с разносторонними карточными играми напрямую на вашем мобильном устройстве.

Приспособьте игру с помощью разнообразных режимов и настроек, в зависимости от ваших пожеланий. Система достижений и рейтингов позволит мониторить ваш прогресс и противопоставлять его с соперниками.

Независимо от того, являетесь ли вы в настоящее время профессиональным игроком или ищете способ расслабиться в дороге или в перерывах между делами, эта игра в карты для Android дарит вам большой выбор вариантов и опций, чтобы сформировать незабываемый игровой опыт.


Требования к игре


Системные требования для игры Tongits Offline различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 462MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.4.3.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 280000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.2, количество голосов - 6700. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Tongits Offline [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] позволяет геймерам легко накапливать значительные количества игровой валюты, не требуя, сопряженных с обычным прогрессированием в игре. Этот мод позволяет ускоряет развитие, позволяя без препятствий приобретать игровые предметы, улучшения для персонажа и ресурсы, что обычно необходимо множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенный возможности управления процессом игры в игровой вселенной, с возможностью управление игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры прямо из основного игрового меню. Он дает возможность изменять разнообразные характеристики игры, например уровни сложности, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игры.

Как установить Tongits Offline [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Tongits Offline [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Tongits Offline [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 0.4.3 APK

Комментарии:
astrelik
astrelik 17 November 2023 04:07
Достигнув уровня 20+, в 30 играх вы выиграете только один раз. Раздача больших карт
bansko
bansko 17 November 2023 06:21
Поначалу меня раздражала эта игра, так как в ней разные установки на победу, особенно в бою. Все бои проходят с перекосом в сторону бьющего. Даже если у вас одинаковое количество очков, все равно побеждает тот, кто бьет. Еще одна настройка сдерживающей игры. Тем не менее, мне понравилось играть, чтобы скоротать время.
alik78-78
alik78-78 17 November 2023 09:42
Хорошая игра, потому что у меня есть несколько вещей, чтобы сделать утром и получить его мобильный телефон и мой друг являются лучшими спасибо хорошая графика
ashreading
ashreading 17 November 2023 10:13
Я собираюсь оценить до 1 звезды, Когда я играю в нее с самого начала, мои карты хорошие, в течение длительного времени игры мои карты становятся хуже бот является богом вы не можете выиграть.
anqtkamal
anqtkamal 17 November 2023 11:15
Это так весело. Если вы играете в нее, весь ваш стресс может улетучиться. Мне очень нравится.
andrey-abv91
andrey-abv91 17 November 2023 11:39
5 звезд действительно отличное приложение ..... это то, что мы называем оффлайн ... если игра должна быть онлайн .вы будете играть с вашими друзьями ... если оффлайн вы играете против компьютера ...
artembovin
artembovin 17 November 2023 11:45
Приятно, что можно играть даже без Wi-Fi и получать бесплатные монеты в игре без использования интернета
artnew647
artnew647 17 November 2023 14:34
В игре предпочтение отдается двум другим. По какой-то причине она не позволяет сражаться реальному игроку. Таким образом, в игре побеждают двое. Неправильное программирование.
avagin97
avagin97 17 November 2023 22:06
Игра ведется только между двумя виртуальными игроками. Я никогда не выигрывал 2-3 раздачи подряд, когда я был бьющим, он всегда давал мне плохие карты. Когда я думал, что выиграю, выигрывал игрок с наибольшей суммой денег, а затем другой игрок. Я просто удалил ее. Плохая игра. Когда я подсчитываю свой выигрыш по сравнению с плохими картами, я всегда проигрываю. Тот, кто программировал эту игру, имеет большую проблему в голове. Он не хочет проигрывать.
art-2310565
art-2310565 18 November 2023 22:50
Эй, я думаю, что это мошенническая игра, потому что у всех игроков одинаковые имена, и я единственный человек, который видел это? И исправьте это, это заставляет меня быть в полном раздрае, это не помогает, и это помогает нам быть в стрессе и злиться.
asdqwdewef989
asdqwdewef989 20 November 2023 19:07
Очень замечательное приложение, которое впервые снимает стресс.
alxazov53937
alxazov53937 8 December 2023 03:24
Очень волнует больше практики, чтобы сделать профессиональный спасибо tongits для этого автономного приложения
aytym928
aytym928 8 December 2023 07:58
Почему последний пикер проигрывает свою игру и объявляет победителем предыдущего игрока с тем же счетом? Победителем объявляется тот, кто выбрал последним. Это общее правило. Пожалуйста, измените свое постановление. Я также удивлен, что меня объявили сгоревшим с 2 медяками по 3 карты каждый, в то время как другие с тем же случаем не были объявлены сгоревшими!!!!????
arual-83926
arual-83926 13 December 2023 03:26
Очень легко скачать и играть, никаких хлопот, очень нравится
anutavip
anutavip 13 December 2023 05:04
Uninstalled Вы даже не можете обмануть ИИ во время боя (когда у вас высокие карты). ИИ всегда знает вашу карту, они знают, какие карты сбрасывать, а какие нет.
artemtorba459
artemtorba459 17 December 2023 22:11
Хорошо играть в тонгиты
artmegik
artmegik 22 December 2023 08:08
Это приложение является сумасшедшим он может видеть вашу карту во время игры, чтобы избежать вас, чтобы выбрать матч вашей карты так отвратительной игры!
altereggo93
altereggo93 15 January 2024 03:54
Игра ведется только между двумя виртуальными игроками. Я никогда не выигрывал 2-3 раздачи подряд, когда я был бьющим, он всегда давал мне плохие карты. Когда я думал, что выиграю, выигрывал игрок с наибольшим количеством денег, а затем другой игрок. Я просто удалил ее. Плохая игра. Когда я вычисляю свой выигрыш по сравнению с плохими картами, я всегда проигрываю. Тот, кто программировал эту игру, имеет большую проблему в голове. Он не хочет проигрывать.
aloette-54415
aloette-54415 19 January 2024 02:43
Игра про мусор Игра, в которой разработчик также является мусорным человеком и мусорным умом
astra202
astra202 26 January 2024 11:01
Очень недружелюбная и не удобная игра. Система не дает вам выиграть, я не рекомендую играть и скачивать эту игру.
barbovalka
barbovalka 7 February 2024 20:06
Я не могу восстановить свой аккаунт. Я уже вошел в игру, но он показывает только 100k денег и все еще 1 уровень. Я уже 14 уровень и у меня 4M+ денег. пожалуйста, исправьте это.
artvg
artvg 7 February 2024 21:06
Эта игра сложна, и вы узнаете, как можно победить соперника, как он играет.
armanin91377
armanin91377 17 February 2024 09:42
Вы можете изменить настройки игры, что мне очень нравится с самого начала
anuta414454
anuta414454 1 March 2024 08:49
Это отличная игра, но у меня есть одна просьба, не могли бы вы добавить многопользовательскую комнату, в которой я и мои друзья могли бы играть вместе... Что касается многопользовательской комнаты, я бы хотел, чтобы это была точка доступа, чтобы можно было легко соединяться друг с другом... Спасибо за эту замечательную игру
angely
angely 9 March 2024 14:37
По какой-то причине ваш противник просто чудесным образом выигрывает каждую игру.
anya-ne145
anya-ne145 12 March 2024 07:54
Я доволен этим приложением, поэтому даю 5 звезд
armial
armial 23 March 2024 06:12
Что это за игра? Каждый раз, когда я играю в эту игру, я всегда проигрываю. А другой игрок всегда выигрывает? Неужели мой враг - компьютер? Мне не нужны ваши награды за каждый час, мне нужен честный игрок. Если они хотят выиграть, они могут выиграть. А если нет? Они не могут выиграть? Какого черта
apre2001
apre2001 24 March 2024 04:12
Я люблю играть ... я хочу заработать больше, пожалуйста, я хочу выиграть всегда хахаха
asperinkin
asperinkin 28 March 2024 21:42
Очень красивая и хорошая игра
art-sinema
art-sinema 1 April 2024 06:06
Я удаляю эту игру. Раньше все было хорошо, но после обновления стало еще хуже. Со вчерашнего вечера я не выиграл ни одного матча. Такое ощущение, что противники знают ваши карты. Вам лучше исправить это или вы потеряете всех своих игроков. Я установил эту игру, так как она помогает мне уменьшить мой стресс, но теперь она дала мне больше стресса, и я раздражаюсь каждый раз.
Copyright 2023

{**}