Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » RPG » Скачать Сладкий флирт - Episode [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.1.4 на Андроид
Скачать Сладкий флирт - Episode [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 2.1.4 на Андроид

Сладкий флирт - Episode [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 6200
Версия: 2.1.4
Категория: Моды на Андроид / RPG
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Сладкий флирт - Episode [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.1.4 на АндроидСкачать Сладкий флирт - Episode [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.1.4 на АндроидСкачать Сладкий флирт - Episode [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.1.4 на АндроидСкачать Сладкий флирт - Episode [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.1.4 на Андроид

Вам предстоит исследовать фантастические миры, заселенные разнообразными персонажами, зондировать таинственные подземелья и закрывать эпические квесты. В процессе игры, вы будете поднимать навыки своего персонажа, обнаруживать мощные предметы и сражаться с разнообразными врагами.

Однако путь, который вы выберете, будет иметь влияние на развитие сюжета и будущее вашего героя. Вам предоставлена свобода выбора и возможность создать собственное уникальное приключение.

Добро пожаловать в загадочный мир ролевых приключений на Андроид! В этой привлекательной игре Сладкий флирт - Episode вы будете персонажем, который отправляется в увлекательное приключение, насыщенное загадками, столкновениями и волшебством.

Серьезный сюжет, потрясающая обстановка и отличное визуальное исполнение сделают ваше приключение в миры ролевых игр просто завораживающим. Скачайте эту ролевую игру на Андроид и совершите эпическое путешествие, которое раскроет перед вами бесконечные возможности и загадки!

Как установить Сладкий флирт - Episode [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Сладкий флирт - Episode [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Сладкий флирт - Episode [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 2.1.4 APK

Комментарии:
azur4ik
azur4ik 7 December 2023 16:08
Сюжетная линия - это здорово, но если вы хотите, чтобы кто-то заинтересовался вашей игрой, вы должны убедиться, что вы увлекаете читателей, а не отталкиваете их. Во-первых, жалобы на то, как используются "очки чтения", очень правдивы! По крайней мере, дайте нам закончить главу, а не говорите, что мы не можем читать, потому что больше нет "денег", никто не будет тратить деньги каждый день только для одного приложения. это нелепо. Пожалуйста, уделяйте время критике игроков!!!Деинсталлировано!
alena-ry336
alena-ry336 10 December 2023 01:41
Очень хорошая игра, но хотелось бы, чтобы очки действия, которые вы получаете каждый день, были лучше. Всего 20-25 очков действия каждый день - это разочаровывает, когда диалог занимает 2 очка действия. Это мешает наслаждаться сюжетом.
alexpril
alexpril 12 December 2023 23:56
Ужасно, что я не могу пойти никуда, кроме 3 мест в мире
andry-horn205
andry-horn205 17 December 2023 22:18
Когда я зашел в игру, почему-то вместо места отобразился белый фон. У меня никогда не было такой проблемы с игрой раньше на моем старом телефоне. Пожалуйста, исправьте это!
alisa-1304
alisa-1304 30 December 2023 18:54
Я так ненавижу эту игру. каждый раз, когда я загружаю ее на ЛЮБОЙ телефон, я никогда не могу войти в свой аккаунт, по какой-то причине он всегда говорит, что мой пароль или электронная почта неверны, но точно такой же пароль и электронная почта всегда отлично работают, когда я вхожу в игру через компьютер. я так расстроена из-за этого.
and-abuzov
and-abuzov 31 December 2023 06:49
Временами она немного сбоит и лагает.
andrey2s832
andrey2s832 19 January 2024 19:01
Я согласен со всеми, кто говорит, что очки действия - это глупость. Например, вы получаете всего 30 очков за день? Этого едва хватит, чтобы пройти половину главы, и они не перезаряжаются до следующего дня. Вариант с деньгами тоже глупый. Ого, 5 долларов в день. Мне понадобится 2 недели, чтобы добраться до следующей главы. Должен быть другой способ заработать деньги. Может быть, можно сделать подработку, где требуется время, например, ждать 3 часа - 30 долларов, а 6 часов - 70 долларов или что-то в этом роде. Просто какой-то другой способ. Мне очень нравится художественный стиль и концепция этой игры, даже если временами она немного лагает и не реагирует. Просто хотелось бы, чтобы механика игры была чуть более приятной и не портила мне настроение каждый раз, когда я пытаюсь играть больше 10 минут за раз. Я бы с удовольствием поиграл в эту игру, но пока что я просто удалю ее. Надеюсь, разработчики смогут исправить этот беспорядок в игре.
austgroup
austgroup 31 January 2024 12:38
Это удивительно, это прекрасно ❤️
amur-cd
amur-cd 8 February 2024 00:43
Абсолютно ужасно. Эта игра полностью испортилась. Вы едва ли сможете играть дальше без необходимости выкладывать деньги, потому что теперь просто мышление или речь используют "очки действия". Не стоит скачивать, не тратьте свое время.
alik-38
alik-38 16 February 2024 06:37
Мне нравится играть в эту игру, но я не могу увидеть ни один из фонов, например, школу и прочее. Пожалуйста, исправьте это для пяти звезд :)
andrewuk90
andrewuk90 9 March 2024 00:00
Я играл в эту игру с момента ее выхода на ПК, любил ее тогда и люблю сейчас, система AP и Coin отличается, dut все еще нуждается в улучшении, у вас не так много дел с 20 AP, а еще она дорогая, я потратил целое состояние на эту игру. Также я скучаю по тому времени, когда она была на румынском языке.
bambucho91
bambucho91 29 March 2024 09:55
Эта игра действительно удивительная, и это хороший способ убить время! Хотя AP и G создают много проблем. Я предлагаю добавить в игру подработку, чтобы можно было работать и зарабатывать дополнительные G или AP! Например, 10 G и 20 AP за смену!
Copyright 2023

{**}